Бессмертный полк в Новороссийске 9 мая 2019 видео HD Полная версия

Дата добавления: 09.05.2019   1 660 просмотров
Продолжительность: 20:44

В Новороссийске прошла патриотическая акция Бессмертный полк 2019. На своей странице мэр города И. Дяченко создал по этому поводу пост:

«С каждым годом «Бессмертный полк» Новороссийска растет. Сегодня в нём приняло участие более 53 тысяч жителей. В прошлом году в «Бессмертном полку» шли 47 тысяч. Радует и трепетное отношение к светлой памяти о героях - подрастающего поколения. В этом году впервые инициативная группа молодежи, а это порядка 150 ребят с портретами своих дедов прошли до Малой Земли, где развернули знамя Победы, площадью 100 кв. метров.

Приятно видеть и наших юных новороссийцев, которые с такой гордостью идут с портретом своего дедушки или прадедушки, ведь это значит, что в нашем городе крепка связь поколений и дети с малого возраста знают победителей своей семьи, людей, которые для них отстояли благополучие и мир.

Каждый год принимаю участие в шествии «Бессмертный полк». Иду с портретом своего деда. Яков Дяченко прошёл 3 войны: Первую мировую, Гражданскую и Великую Отечественную. Для меня это непререкаемый авторитет. С первого дня Великой Отечественной войны мой дед воевал в конно-артиллеристской роте, дошёл до Варшавы. Всегда рассказывал много поучительного, и как помогал нашим солдатам, будучи мальчишкой в 9 лет. Стоит только вдуматься, что война – это самое страшное, что может быть в детстве. Ведь детям, чье детство пришлось на годы Великой отечественной войны пришлось рано повзрослеть и принять на себя совсем недетские заботы. И когда сейчас мы все – родители, дети, молодежь, жители города идем одним большим единым шествием «Бессмертного полка 2019», истории каждого члена семьи воевавшего на фронте словно всех нас соединяют и оживляют военную историю. Атмосфера шествия – не передаваемая. »

#Новороссийск #Novorossiysk #Бессмертныйполк2019

Все видеоролики принадлежат их владельцам по праву! Мы не претендуем на чужое авторство!
По всем вопросам связанным с авторством - обращайтесь в комментариях к видео, или в службу поддержки!
 
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.