Почему я выбираю Новороссийск для жизни 2017

Дата добавления: 05.06.2017   12 866 просмотров
Продолжительность: 2:48

Добрый день, я Олеся Будяк! Снова с вами из Новороссийска. Вы знаете - если кто-то вам скажет, что Новороссийск это плохой город, ни за что не верьте!

Это замечательный город, хоть и маленький, но зато очень уютный, красивый, чистый, ухоженный, много цветов и зелени, ну а сам воздух... горный, свежий воздух, смешанный с морским - это просто кайф!

Поэтому приезжайте и убедитесь сами, насколько здесь хорошо. Не смотря на то, что Новороссийск, небольшой город, в нем есть все для комфортной жизни - школы, детские сады, учебные заведения для подростков, спортивные школы. Вообще очень хорошо развиты спорт и занятость молодежи.

Очень много курортных мест, таких как Абрау Дюрсо с винным заводом, пляжи чистейшие Широкая балка. И потом можно просто пойти в поход в горы. Горный туризм - это же замечательно и полезно для здоровья!

А еще стоит выбрать Новороссийск как город для проживания, потому что Новороссийск - это живой город, который живет круглый год бурной жизнью. В отличие от других соседних курортных городов, таких как Анапа и Геленджик.

Поэтому, если вы решитесь переезжать в город Новороссийск, обязательно приезжайте к нам, в наш Жилой комплекс "Мелодия леса", который строится в Цемдолине, в экологически чистом районе города, спокойном, тихом, и и покупайте наши квартиры. А мы построим для вас качественные дома.

Все видеоролики принадлежат их владельцам по праву! Мы не претендуем на чужое авторство!
По всем вопросам связанным с авторством - обращайтесь в комментариях к видео, или в службу поддержки!
 
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.