ЖК Облака. Новороссийск. Обзор строительства 2017

Дата добавления: 21.10.2017   1 417 просмотров
Продолжительность: 3:9

Жилой комплекс Облака

Телефоны: 8(8617) 79-00-58, 8(800) 511-65-06

Жилой комплекс “Облака” расположен в одном из самых развитых районов города-героя Новороссийска, на пересечении двух центральных больших улиц (ул.Куникова/ул.Шоссейная) . Так как комплекс расположен на видовой позиции, он сможет порадовать своих будущих жильцов прекрасными живописными видами на море и на гору Колдун. Наличие хорошо налаженной инфраструктуры района, делает его особо привлекательным для местных жителей, а также для приезжих, полюбивших его за своё удобное расположение. Жилой комплекс “Облака” при всем своем великолепии весьма доступен в ценовом диапазоне. Квадратный метр жилой квартиры стоит от 43 890 руб/кв.м в начальной стадии строительства. Надежный застройщик, хорошо показавший себя в строительстве жилого комплекса “Резиденция”,расположенного по улице Набережной Адмирала Серебрякова обеспечивает город Новороссийск наличием жилых комплексов повышенной комфортности, развивая и улучшая его.

Строительство ведется в соответствии с ФЗ № 214. По этой причине дольщики совершенно застрахованы от всех возможных рисков, которые благодаря неоспоримой надежности застройщика, сведены к минимуму.

В силу сложившейся экономической ситуации на рынке недвижимости, инвестиции в эту сферу являются наиболее защищенными и прибыльными за счет существенной разницы стоимости квартиры от момента начала строительства до сдачи комплекса в эксплуатацию.

До ближайшего магазина 300 метров До ближайшей остановки общественного транспорта 250 метров До общеобразовательной школы № 27 1200 метров (11 минут пешком). До ТРЦ GoodZone 2,3 км(4 минуты на авто) До южного продовольственного рынка 2,3 км До пляжа 3,9 км (8 минут на авто). До детского садика № 66 1,3 км(12 минут пешком).

Квартиры в ЖК Облака сдаются в следующем виде:

Стены (голый блок) Установлены металлопластиковые окна Металлическая входная дверь Электричество заведено Радиаторы отопления Счетчики учета потребленного электричества и воды Пластиковые трубы канализации Бесперебойное центральное водоснабжение и центральная сетевая канализация Двухуровневый подземный паркинг для жильцов и свободная парковка для гостей Комфортные, современные пассажирские лифты Дорогой вентилируемый фасад выполнен из качественных материалов

Квартиры по цене от 1 334 256 рублей за 30,4 кв.м. до 4 485 006 рублей за 90,9 кв.м.

Все видеоролики принадлежат их владельцам по праву! Мы не претендуем на чужое авторство!
По всем вопросам связанным с авторством - обращайтесь в комментариях к видео, или в службу поддержки!
 
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.