Новостройки и застройщики Новороссийска. Экскурсия с воздуха.

Дата добавления: 30.09.2017   10 267 просмотров
Продолжительность: 0:16

Пожалуй лучшая обзорная экскурсия по городу Новороссийску, которая поможет вам ознакомиться с архитектурой города и выбрать квартиру в одном из Жилых Комплексов Новороссийска с помощью нашего сервиса vNovoros. Звоните по номеру 8(967)9307070 и бесплатно получите информацию о квартирах по ценам застройщиков!

Пятый выпуск

На этой неделе моя компания провела 4 сделки купли-продажи квартир в Новостройках и для каждого покупателя я организовывал подробную экскурсию по всем объектам.

Сегодня я решил показать вам город Новороссийск с высоты птичьего полета и показать основные строящиеся в 2017 году новостройки от застройщиков, познакомить вас с городом. Таким вы его еще не видели!

Купить квартиру в Новороссийске в любой новостройке вы можете с помощью моей команды профессиональных специалистов в сфере недвижимости.

У нас всегда актуальная, проверенная и объективная информация о недвижимости Новороссийска, а наша цель - помочь каждому, кто планирует покупку.

Звоните по номеру телефона 8(967)9307070 чтобы продолжить эту экскурсию вживую и получить подробную информацию, которая гарантированно поможет вам сделать правильный выбор!

Все видеоролики принадлежат их владельцам по праву! Мы не претендуем на чужое авторство!
По всем вопросам связанным с авторством - обращайтесь в комментариях к видео, или в службу поддержки!
 
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.