В Новороссийске женщина привязала к автомобилю собаку и начала тягать ее волоком

Дата публикации: 29.06.2015   20 992 просмотра   48 комментариев

Новороссийск, 28 июня 2015 года по поселку Цемдолина ехал автомобиль Хонда госномер К 006 ХХ 93 RUS, вела машину женщина. К машине была привязана собака, она волоком тащилась по дороге, оставляя за собой капли крови. Бедная собака уже не могла ни скулить, ни выть.

Это видели все проходившие мимо люди, школьники оборачивались и останавливались, некоторые люди кричали и не знали, что это такое и что делать. Я еле-еле догнал машину, остановил ее и стал спрашивать, что они творят, на что женщина ответила, что это их собака и что они хотят, то и делают с ней! Я вызвал полицию, эти «хозяева» затолкали несчастную собаку в машину и быстро уехали. Через некоторое время они вернулись обратно, но уже без собаки. Мы не знаем, их это собака или нет, но она очень похожа на потерявшуюся тоже в п. Цемдолина. Мы также не знаем, добили собаку где-то или нет. Это уже не первый безнаказанный случай в городе. В 2014 году другая машина на большой скорости тащила полуживую собаку, только крови было больше, собака была привязана веревкой к бамперу. Проезжающие машины пытались догнать машину-убийцу, но она скрылась в каком-то дворе.

Сколько еще будет таких случаев? Сколько можно издеваться над животными? Почему статья о жестоком обращении не работает в России? Сегодня эти люди убивают животных, а завтра? Мы, жители города, мы, городское общество защиты животных «Преданное сердце» требуем найти этих нелюдей и наказать их.

Штраф – это не наказание, это просто небольшая плата за нарушение спокойствия граждан, уголовное наказание тоже предусмотрено ст. 245 уголовного кодекса Российской Федерации, страны, которая стремится к развитию и цивилизованному решению всех проблемных вопросов. Мой номер телефона: 89189407201

30.06.2015 в Новороссийске прошел митинг в поддержку наказания женщины издевающейся над собакой

Петиция в поддержку наказания женщине

 
 
 
 
 
 
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
       
  Max   Телеграм   ВКонтакте   ОК
По просьбе пользователей сайта, временно, комментарии будут публиковаться после модерации!
  • Ваше имя
    Тип комментария  
    Комментарий
     
     
    Укажите ваше имя!
    Заполните поле комментарий!
    Введите результат полученной суммы правильно!
     
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Алина
     
    29 Июня 2015 14:46
     
    У кого есть видео сообщите, такую "т....." надо наказывать прилюдно.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Зарегестрированный пользователь vovangvovang
     
    29 Июня 2015 16:18
     
    Ну это ж,надо додуматься до такого!-Натуральные гестаповцы!!! На мой взгляд вся,так называемая,политика нашего Правительства и направлена на взращивание нелюдей и недоумков!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Светлана
     
    29 Июня 2015 18:11
     
    Вывесить на городскох стендах ее фотографию с надписью:Убийца!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Зарегестрированный пользователь MaksikMaksik
     
    29 Июня 2015 18:39
     
    Таких людей надо наказывать по закону, однозначно!!!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Фартовый
     
    29 Июня 2015 20:10
     
    Она тварь, только свиду похожа на человека
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Тамара Глоба
     
    29 Июня 2015 20:24
     
    Эту нелюдь, привязать к машине и пусть пробежит и почувствует как ЭТО. Бедная собака!
    Ответить
  •  
    0
  • Катя
     
    29 Июня 2015 21:32
     
    Неужели прохожие не могли надавать по голове этой женьшене или разбить машину
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Зарегестрированный пользователь Master-XMaster-X
     
    29 Июня 2015 23:35
     
    Наказание должно соответствовать преступлению.
    Ответить
  •  
    0
  • Натали
     
    30 Июня 2015 10:17
     
    Выложите фото морды этой твари, пусть как можно больше людей увидит. Самосуд в тренде...
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Света
     
    30 Июня 2015 10:28
     
    Это жесть, по любому, наказать ее должны. Пусть хоть штраф заплатит, а лучше на сутки в спец.приемнике!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Лариса
     
    30 Июня 2015 11:15
     
    Что б ее тварь привязали к машине и так же волоком таксали пока не здохнет !!!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Ольга Черкун-Дмитренко
     
    30 Июня 2015 11:15
     
    Я считаю,это больные люди!!! Это всё равно, что ребёнка привязать...-оно же тебе не ответит! Я бы, честно, поступила бы с этой тварью (по другому не назовёшь) подобным образом.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Ольга
     
    30 Июня 2015 12:46
     
    Я просто в ужасе... Как можно вообще до такого додуматься? Я в шоке.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Марина Серебряная
     
    30 Июня 2015 13:41
     
    Слов нет... Господи, защити беззащитных!!! Ведь они терпят муки древних христианских мучеников!.. Но те терпели муки за христа - а звери за что терпят эти муки от людей???
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Валентина
     
    30 Июня 2015 13:50
     
    Самое страшное, что ей светит штраф 1000 руб.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Марина
     
    30 Июня 2015 14:46
     
    Ее надо также привязать и таскать, т....
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    Оксана
     
    30 Июня 2015 14:52
     
    У меня нет слов... Штраф 1000р это маловата. 5 лет строгого режима! Пусть посидит подумает! Какие жестокие люди!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Татьяна
     
    30 Июня 2015 16:27
     
    Надо увидеть ее лицо, что бы все при встрече могли бы высказать ей все что о ней думают, нет места таким нелюдям в нашем городе, гнать ее от сюда. Полное призрение ей. Большое Фу... Нехочу ругаться просто. Но ненавижу таких нелюдей, говорю прямо.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Наталья
     
    30 Июня 2015 18:17
     
    Это паразитарные люди от которых надо избавляться, а если собака не устраивает в каком либо плане, есть приюты, добрые люди в худшем случае ветеран с усыпляющим уколом - но это всё же лучше для бедного существа, которое не в силах за себя постоять.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    елена
     
    30 Июня 2015 20:06
     
    Девочки и мальчики я готова забрать эту собаку. Вылечу и найду ей ХОРОШИХ ХОЗЯЕВ.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Ирина
     
    30 Июня 2015 20:56
     
    Если это не первый случай о необходимо провести расследование на более высоком уровне. Если местная власть делает вид, что ничего не происходит. Штраф здесь неуместен. Необходимо сажать в тюрьму на 5 лет. Для чего убийцы собак это делают? Для того что бы показать свою власть и безнаказанность. Все маньяки и извращенцы начинают мучать, убивать животных, потом будут убивать людей. Необходимо узнать, есть ли в доме еще животные, как обращаются с ними, есть ли у этой женщины дети и какие они? Кто эти дети потенциальные убийцы или жертвы морального и физического насилия. Такая жестокость поражает. Необходимо конфисковать машины и сажать в тюрьму. Это не отговорка "моя собака, что хочу то и делаю" животное не вещь. Человек может распоряжаться только собой. Все создал Бог и человек не имеет права что-то портит и наносить вред. Необходим такой же показательный судебный процесс с конфискацией имущества. Пусть не показывает дурной пример.
    Ответить
  •  
    0
  • Алексей
     
    30 Июня 2015 22:08
     
    Привлечь к уголовной ответственности! Есть уголовная ст."за жестокое обращения с животными"!!! Ну что краснодарская полиция привлечет!?
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Зарегестрированный пользователь andre.parachinandre.parachin
     
    30 Июня 2015 22:19
     
    За такое пожизненный срок давать нужно или психушку
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    Алла
     
    30 Июня 2015 22:40
     
    Всем желающим помочь пострадавшему животному обращаться в общество преданное сердце, https://m.vk.com/predannoe_serdce.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    наталья
     
    30 Июня 2015 23:17
     
    Ужас!!! Отрубить руки, что бы мучить бедных животных нечем было!!!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Наталья
     
    01 Июля 2015 02:07
     
    Это просто сволочи какие то надо тоже так с хозяевами поступить
    Ответить
  •  
    0
  • Зарегестрированный пользователь Viktoriya_SedovaViktoriya_Sedova
     
    01 Июля 2015 08:57
     
    Был вопрос про наличие у неё ещё собак. Да, у неё есть ещё одна собака-лабрадор.
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    Римма
     
    01 Июля 2015 09:06
     
    Нормальный человек издеваться над живым существом не будет... никогда... в данном случае речь идёт о психическом заболевании и поведение таких людей непредсказуемо... куда исчезает множество детей... кто объяснит где они ??? Чикатило, прежде чем стал убивать людей «практиковал» над животными... и в полиции должны знать об этом, а не беспомощно разводить руками…
    Ответить
  •  
    0
  • Lina
     
    01 Июля 2015 11:33
     
    Kto rojaet takih idiotov? Mne bez razdnizi v svoyo ume bil etot chelovek ili net, no esli on postupaet tak s sobakoy, to on mojet zdelaj eto i s chelovekom. A mujchina ostanol mashinu a spasti sobaku na smog((((((((( Eto ne sovsem podvig
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Виктория г.Туарсе
     
    01 Июля 2015 17:48
     
    Да суки они, просто суки. Связать бы им руки и прицепить к бамперу УАЗа и протащить по лесу с ветирком. Чтоб вся рожа в решето была похожа!!! Ироды!!!
    Ответить
  •  
    0
  • Лариса
     
    01 Июля 2015 18:58
     
    А где собака сейчас? Кто нибудь знает?
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    Ирина Александровна
     
    01 Июля 2015 19:32
     
    НЕОБХОДИМА ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА ВСЕГО ЖИВОГО,
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Ирина Александровна
     
    01 Июля 2015 19:36
     
    ПОДОБНЫМ ЛЮДЯМ НЕОБХОДИМА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА И ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, ЯВНОЕ НАРУШЕНИЕ ПСИХИКИ.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Виталий
     
    01 Июля 2015 21:52
     
    Таких уродов надо к батарее приковывать, встать напротив с бейсбольной битой и отбивать все начиная с конечностей
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Виолетта
     
    01 Июля 2015 23:13
     
    Баба- просто одноклеточное существо. И человеком не назвать, да и сукой не получается - оскорблять собак не хочется. Так, выкидыш.
    Ответить
  •  
    0
  • Зарегестрированный пользователь VulpesVulpes
     
    02 Июля 2015 09:14
     
    Собака у волонтеров в безопасности если что.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Оксана
     
    02 Июля 2015 10:40
     
    Носит же земля такую *****!!! Её саму надо так привязать и протащить. И не оказывать мед.помощь, чтобы она сгнила заживо!!!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    КсениЯ
     
    02 Июля 2015 10:58
     
    ее саму надо привязать к этой машине!!!! редкосная сволочь , аш слезы наворачиваются глядя на собачку
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    Алена Свиридова
     
    02 Июля 2015 14:47
     
    Хочу взять собачку к себе, р-н Мефодиевской.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Ameliya
     
    03 Июля 2015 10:53
     
    Эту... чудовище еще жизнь побьет и по трясёт хуже чем она смогла совершить такое с невинным псом!!! Клин клином вышибает действия бумеранга никто не отменял...
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Ameliya
     
    03 Июля 2015 10:55
     
    Да разве не видно что это бес сидит а не женщина!!!!!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    яна
     
    03 Июля 2015 14:44
     
    Паяльник в одно место вставить... Уродина. Она сама пожалеет , что на свет родилась.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Eison Rigs
     
    03 Июля 2015 22:39
     
    Жители города Новороссийска я не из вашего города, но я не потерплю такое обращение с животными и готов приех ваш город чтобы посмотреть этой ***** дуре в глаза. Эта тва* не достоинства ходить по матушке русс и дышать воздухом что дали боги. И кто хуже животных только сами мы люди мне стыдно что в России живут такие *****. И простите за мою грамматику!!!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Наталья
     
    31 Июля 2015 19:54
     
    А почему бы ее не привязать к машине и так же сделать,за что мучают так животных !?садисты под статью таких людей!
    Ответить
  •  
    0
  • Евгения
     
    01 Августа 2015 12:56
     
    Кто нибудь знает точный адрес где живет это мразь?
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    Анна
     
    23 Августа 2015 21:22
     
    Kто знает что с собачкой.Нашли ей хозяина.Я хочу взять ее себе.Лечение могу продолжить сама
    Ответить
  •  
    0
  • Юлия
     
    08 Октября 2015 13:14
     
    К сожалению эта собака умерла, мне аж не по себе стало когда прочитала это,долго искала о судьбе этой собаки хоть что-то , нашла статью http://animalreader.ru/ovcharka-iz-novorossiyska-kotoruyu-vozili-privyazannoy-k-mashine-umerla.html
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    ЛЮБОВЬ
     
    23 Октября 2015 22:54
     
    что толку что нас это бесит и приводит к агрессии.....я думаю что судья у нас один и накажет её так как она отго заслуживает...
    Ответить
  Подшивки газет «Новороссийского рабочего» – великое богатство. Вот так прочитаешь заметку из далекого 1946 года, и понимаешь, – претензии к дорожникам Новороссийска не меняются вот уже 80 лет. И их р...
Опубликовано: 05.02.2026
67 просмотров
  Как и обещали – очередные стихи коренной жительницы Новороссийска Людмилы Пахомовой. Сегодня – про повышение цен на коммуналку. Пришли квитанции за ЖКХ – Плательщики аж побледнели! Такие суммы за с...
Опубликовано: 05.02.2026
68 просмотров
  В Новороссийске завершили ликвидацию крупной коммунальной аварии, оставившей без тепла почти четыре десятка многоквартирных домов. Как сообщили в городских теплосетях, ремонтно-восстановительные рабо...
Опубликовано: 05.02.2026
86 просмотров
  Заместитель главы Новороссийска Рафаэль Бегляров обращает внимание жителей города и водителей на то, что проезд по одной из улиц города-героя временно невозможен. – Произведен комиссионный выезд на ул...
Опубликовано: 05.02.2026
76 просмотров
  Как сообщил в своих соцсетях глава города-героя Новороссийска Андрей Кравченко, минометные мины времен Великой Отечественной войны были обнаружены в лесном массиве села Васильевка. «Взрывоопасные боеп...
Опубликовано: 05.02.2026
77 просмотров
  Забег давно стал традиционным для города-героя. В этом году он состоится уже в шестой раз, стартовав ночью 7 февраля. Участие в забеге примут сотрудники Министерства внутренних дел, представители Во...
Опубликовано: 05.02.2026
208 просмотров
  Следственным подразделением отдела полиции Центрального района УМВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 50-летней местной жительницы по п...
Опубликовано: 05.02.2026
280 просмотров
  Информация о плановом и срочном отключении электроэнергии и газоснабжения в Новороссийске 05.02.2026 предоставлена МБУ «Безопасный город»....
Опубликовано: 04.02.2026
917 просмотров
  Обнаружила их новая жительница Новороссийска, недавно переехавшая в южный город из Вологды. Шаманы, по ее версии, когда-то приходили на мыс Суджук, туда, где выставляет свои арт-объекты народный маст...
Опубликовано: 04.02.2026
699 просмотров
  Уже в апреле в Новороссийске может появиться очередная камера, которая будет следить, чтобы водители ехали со скоростью не более 40 километров в час. Комиссия по безопасности дорожного движения на п...
Опубликовано: 04.02.2026
828 просмотров
  В Новороссийске за последний месяц активно работали эвакуаторы: на штрафстоянки отправили 375 автомобилей, припаркованных не по правилам. Чаще всего машины забирают с центральных улиц: Советов, Толс...
Опубликовано: 04.02.2026
556 просмотров
  Власти Новороссийска готовятся закупить 43 квартиры для детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей. Об этом в своём TГ-канале сообщил глава Новороссийска Андрей Кравченко. Деньги на так...
Опубликовано: 04.02.2026
505 просмотров
  В Новороссийске обнародовали расценки на путёвки в детские лагеря на лето 2026 года. Самый заметный рост показал муниципальный лагерь «Глобус» -данные следуют из постановления о новых расценках на пут...
Опубликовано: 04.02.2026
566 просмотров
  Патриотические акции – это, конечно, прекрасно и благородно. Но некоторым новороссийцам поздним вечером 3 февраля было не до высоких чувств. Они мерзли в темноте. В «Блокнот» обратилась местная жител...
Опубликовано: 04.02.2026
588 просмотров
  Новороссийск отметил 83-ю годовщину высадки героического десанта на Малую Землю и 58-ю годовщину традиционной акции «Бескозырка». Мероприятия, приуроченные к акции начались вечером 3 февраля с акции ...
Опубликовано: 04.02.2026
572 просмотра
  4 февраля в городе-герое Новороссийске состоялся митинг-реквием, посвященный памяти участников парашютно-десантной роты Черноморского флота в Южно-Озерейской десантной операции 1943 года. Мероприяти...
Опубликовано: 04.02.2026
607 просмотров
  В дежурную часть отдела полиции с сообщением о мошенничестве обратился 47-летний житель Новороссийска. Мужчина пояснил полицейским, что в интернете увидел выгодное предложение по продаже автомобилей и...
Опубликовано: 04.02.2026
669 просмотров
  Тысячи огоньков зажглись в окнах квартир, частных домов, социальных учреждений и витринах магазинов по всему городу-герою. У подножия памятников, посвященных героям Великой Отечественной войны, Волон...
Опубликовано: 03.02.2026
1016 просмотров
  В 2025 году Новороссийск подвергся беспрецедентному количеству атак ВСУ. Город атаковали 56 БЭКов и 403 БПЛА. Антитеррористическая комиссия представила сведения об угрозах на территории Краснодарско...
Опубликовано: 03.02.2026
1201 просмотр
  На планерке в мэрии Новороссийска начальник управления образования Елена Середа рассказала о том, откуда и как привлекаются в город-герой кадры, которые, как говаривал Иосиф Сталин «решают всё». – О...
Опубликовано: 03.02.2026
1087 просмотров
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2026. Сайт города Новороссийска
© 2012-2026. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.