Два таксиста угрожали расправой жительнице Новороссийска + видео

Дата публикации: 16.12.2021   4 895 просмотров   19 комментариев

Скандалами на дороге уже никого не удивишь. Водители ругаются в пробках, на перекрестках, нередко на парковках. Эта история тоже из серии «дорожные войны». Рассказала нам ее Анна, но не с целью пожаловаться, или отомстить своим обидчикам, а чтобы обратить внимание на уровень воспитания некоторых молодых людей.

11 декабря девушка отправилась в город по делам на своем автомобиле. В районе «Нипиотстрома» на Анапском шоссе Анна решила припарковаться, увидев свободное место. Вот только это решение обернулось для девушки большим скандалом и угрозами расправы. Описанные ниже события опубликованы исключительно со слов Анны.

- Я двигалась от Кутузовского кольца в сторону гостиницы «Бригантина» в крайней правой полосе. Увидев свободное парковочное место, от которого отъезжал автомобиль с левым поворотником, я решила, что человек выезжает с парковки, включила правый поворотник и как только машина выехала, я сразу заехала туда. Ко мне тут же подбежал мужчина, начал открывать дверь моей машины и кричать на меня: «Слышишь ты, сюда должен был встать мой друг, заехать задом. Давай, уезжай!», - рассказала Анна.

На требование убрать авто девушка возмутилась, так как, по ее словам, никто парковку «не держал», не было никаких знаков о том, что автомобиль мужчин собираетесь давать задний ход.

- Эти мужчины начали на меня орать: «Эу, оу, слышишь ты, а ну быстро уехала отсюда!». Я отказалась исключительно из-за манеры общения. Если бы они подошли и вежливо попросили, я бы им уступила и нашла другое парковочное место. Но они перекрыли мою машину, начали угрожать, что когда я выйду, они разобьют мой автомобиль, что я больше никуда с данного места не уеду, так как они мне не позволят этого сделать в отместку за то, что я заняла якобы их место. Кричали на меня матом, били дверями моей машины. Понимая, что в любой момент может начаться драка, я начала снимать все на видео и это их слегка «осадило», - продолжила девушка.

Ситуация изменилась после того, как Анна позвонила мужу и тот примчался на помощь. Мужчины, которые еще пять минут назад кричали и угрожали, извинились и уехали. Позже выяснилось (по словам Анны), что сражались за парковочное место водители сервиса «Бла – бла кар».

Источник: Блокнот Новороссийск

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
По просьбе пользователей сайта, временно, комментарии будут публиковаться после модерации!
  • Ваше имя
    Тип комментария  
    Комментарий
     
     
    Укажите ваше имя!
    Заполните поле комментарий!
    Введите результат полученной суммы правильно!
     
    0
  • Отрицательный комментарий!
    местный
     
    16 Декабря 2021 14:23
     
    по ходу надо как в 1996 собираться группами брать биты и ездить по городу и учить бодочье раньше помогло
    Ответить
  •  
    0
  • Дуся
     
    16 Декабря 2021 14:47
     

    А что тут ха**** делают в Новороссийске ? Ещё и права качают...охренеть можно...Они что перепутали Ереван с Новороссийском ?

    Ответить
  •  
    0
  • Виолетта
     
    16 Декабря 2021 14:48
     
    А где доблестные правоохренительные органы ,которые борятся с преступностью ?
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Ирина
     
    16 Декабря 2021 15:05
     
    Фу! Вдвоем накинулись на женщину, разве это по-мужски? Настоящий Мужчина вообще б эту ситуацию не развивал, а нашёл бы своей машине другое место.
    Ответить
  •  
    0
  • ...
     
    16 Декабря 2021 15:19
     
    Чурки. С бабой можно покрасоваться, а как мужик, сразу штаны мокрые.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Д.Ж.
     
    16 Декабря 2021 15:42
     
    Настоящии джигиты. Прям пример чести!
    Ответить
  •  
    0
  • Нина
     
    16 Декабря 2021 15:46
     
    Эти джамшуты давно по морде не получали, прямо напрашиваются. Приехали в гости, так пусть ведут себя тише воды, ниже травы,а то поедут на хаус.
    Ответить
  •  
    0
  • Вояка
     
    16 Декабря 2021 16:26
     
    Автору ‘местный ‘ если начать как 96 ом , то это будет начало развал России! Власти должны навести порядок в стране, а не полубандиты!
    Ответить
  •  
    0
  • Дед
     
    16 Декабря 2021 16:41
     
    Вот мне не понятно. Почему В казацком крае наши жители страдают от ч...х? Казаки у нас ВСЕ ряженные или вы их боитесь?? Так скажите мы подтянемся курок можем нажать! Беспредел власти и их бездействие одна напасть, но если страдают Наши дети, жены, бабушки чего ждем это Наша земля !!Я не призываю к насилию, но пора вспомнить. кто мы и как этих на деревья загоняли!! Надоело уже терпеть беззаконие ч...х!!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Валерий
     
    16 Декабря 2021 18:00
     
    Что-то меня почему то уже не удивляет, что это именно выходцы с кавказа. А может хватит миндальничать, а сразу в тыкву...? Всем подряд! За наших женщин!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Андрей
     
    16 Декабря 2021 18:09
     
    Аффффтар!!!! А какая связь между Bla Bla Car и такси??? Или на тебя так слово "сервис" подействовало? Боже! Где вас берут таких?
    Ответить
  •  
    0
  • Наталья
     
    16 Декабря 2021 19:25
     
    Со мной произошла подобная ситуация несколько лет назад, еду через ж/д вокзал летом, естественно пробка на вокзале, двигаемся медленно, но когда я преодолеваю пробку, вижу зачинщика этой пробки… Таксист высадил поссажиров и вместо того чтобы отъехать и пропустить всех остальных он спокойно сидел считал деньги и не думал уезжать, я вежливо попросила его отъехать, на что услышала оскорбления и угрозы в свой адрес, таксист кавказской национальности начал пинать мою машину, я вышла из машины его даже не остановила, что я была на 8 месяце беременности и пытался поднять на меня руку, я только успела позвонить мужу, так он сразу по газам и след простыл…
    Ответить
  •  
    0
  • Гость
     
    16 Декабря 2021 21:11
     
    Так тётя сама прёт как таран. Не даёт парням слова вставить. Как то не срастается видео с описанием инцидента.
    Ответить
  •  
    0
  • Зарегестрированный пользователь granica69granica69
     
    16 Декабря 2021 22:21
     

    Что такое сервис БлаБлаКар? Это такие же люди, как и все остальные. При чем тут БлаБла и какие то водители иностранцы?

    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    михей
     
    17 Декабря 2021 00:03
     
    как по мне, то эта курица сама спровоцировала конфликт. очень грубо говорила. сама небось вперлась в это место и решила крайних найти в конфликте.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    местный
     
    17 Декабря 2021 04:10
     
    Автору ВОЯКА и покажите мне где у нас власть еще пару лет и все вернется к 90
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Дмитрий
     
    17 Декабря 2021 12:55
     
    Тётка является виновником и зачинщиком конфликта вообще то. Виновата тут однозначно она, и неадекватно себя ведёт именно она. Кто кому угрожал - это ещё очень большой вопрос!
    Ответить
  •  
    0
  • александр
     
    18 Декабря 2021 08:40
     
    Опять папуасы за бусами приезжали
    Ответить
  •  
    0
  • Андрей
     
    18 Декабря 2021 09:43
     
    Почему бусурмане вообще имеют право слова на Руси
    Ответить
  Информация о плановом отключении электроэнергии в Новороссийске 25.04.2024 предоставлена МБУ «Безопасный город»....
Опубликовано: 24.04.2024
184 просмотра
  История с упавшим потолком в школьном туалете новороссийской гимназии несколько дней обсуждалась, и не только в Новороссийске. В чате главы Новороссийска представители управления образования рассказа...
Опубликовано: 24.04.2024
331 просмотр
  Их увидела и запечатлела на фото член Экологического совета при главе Новороссийска Татьяна Трибрат.Находка была сделана в районе памятника Неизвестному матросу. Биолог Дмитрий Вехов опознал в раковин...
Опубликовано: 24.04.2024
470 просмотров
  Правоохранители и общественники встретились с педагогами и учащимися новороссийского колледжа строительства и экономики. С целью повышения уровня правовых знаний, формирования у молодежи негативного ...
Опубликовано: 24.04.2024
286 просмотров
  50-летняя горожанка реализовывала спиртосодержащий напиток без разрешительных документов. Изъято свыше полутонны литров алкогольной продукции. Сотрудники отдела исполнения административного законодат...
Опубликовано: 24.04.2024
252 просмотра
  О том, что в дни проведения репетиций военного парада, посвященного празднованию 79-й годовщины Победы, в Новороссийске будет ограничено движение всех видов транспорта, сообщили местные чиновники. В ...
Опубликовано: 24.04.2024
327 просмотров
  Центр занятости Новороссийска рассказал о самых востребованных рабочих профессиях в Новороссийске в апреле 2024 года.Топ-20 вакансий в Новороссийске, где не хватает рабочий рук:На 1 месте - водители. ...
Опубликовано: 24.04.2024
436 просмотров
  Среда не обошлась без аварийных отключений в Новороссийске.В МУП "Водоканал" сообщили об отключении воды в связи с производством аварийно-восстановительных работ на водоводе Ду-300 мм в Цемдолине, на ...
Опубликовано: 24.04.2024
319 просмотров
  Уже с 1 июня на трассе А-146 ограничат движение грузовиков. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор "Черноморье".Ограничения для большегрузов будут действовать на участке "Краснодар - Верхнебаканск...
Опубликовано: 24.04.2024
306 просмотров
  25 апреля в городе-герое Новороссийске стартует ежегодный патриотический проект «Георгиевская ленточка». Впервые стартовав в 2005 году, акция стала традиционной и значимой для каждого жителя страны. Н...
Опубликовано: 24.04.2024
222 просмотра
  Для участия в соревнованиях, которые проходят на стадионе «Кубань» краевой столицы, прибыли 65 спортсменов-лучников из Краснодара, Сочи, Анапы, Геленджика, Новороссийска и Красноармейского района. - ...
Опубликовано: 24.04.2024
203 просмотра
  Общеобразовательное учреждение в Цемдолине построят с использованием механизмов государственно-частного партнерства.– Проектная документация получили положительное заключение госэкспертизы и разрешени...
Опубликовано: 24.04.2024
256 просмотров
  51-летний ранее судимый местный житель похитил кошелек потерпевшей. Общая сумма ущерба составила 17 000 рублей.В дежурную часть отдела полиции Центрального района Управления МВД России по городу Новор...
Опубликовано: 24.04.2024
241 просмотр
  Информация о плановом отключении электроэнергии в Новороссийске 24.04.2024 предоставлена МБУ «Безопасный город»....
Опубликовано: 23.04.2024
775 просмотров
  «Добавлять десертную вишню в торт – это моветон!» Ольге Вашуриной, ведущей шоу «Кондитер», в Новороссийске устроили сладкую жизнь. В Новороссийске прошло самое вкусное мероприятие года – шоу «Кондит...
Опубликовано: 23.04.2024
518 просмотров
  Вопрос ребром поставила заместитель главы города Екатерина Степаненко.Все помнят, как ресурсники тянули все прошлое лето с ямами на улице Суворовской. «Окопы», казалось, не исчезнут. И вот дорога снов...
Опубликовано: 23.04.2024
578 просмотров
  Новороссийцы долго задавали вопрос: когда же начнется ремонт памятника «Торпедный катер»? Люди, гуляющие по набережной, обращали внимание на обвалившуюся штукатурку, трещины на постаменте. В январе 2...
Опубликовано: 23.04.2024
538 просмотров
  Чем можно торговать в Парковой аллее? Сувенирами можно! Кофе и пончиками — почему бы и нет?! А женскими лифчиками и трусами? Надо ли вообще обустраивать торговые палатки на главной гостевой улице Нов...
Опубликовано: 23.04.2024
737 просмотров
  В этот отопительный сезон в Новороссийске и пригороде сгорело несколько домов. Как справились с бедой люди? Помогли им? Чем еще можно помочь погорельцам? Беда на улицу Аульную посёлка Верхнебаканског...
Опубликовано: 23.04.2024
550 просмотров
  Детские летние лагеря и места массового пребывания детей предлагают оборудовать укрытиями от беспилотников. Такое предложение высказала замначальника управления главного управления МВД РФ по обеспечен...
Опубликовано: 23.04.2024
506 просмотров
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.