|
В Новороссийске пришлось застрелить собаку, напавшую на маленького ребенка
Дата публикации: 14.04.2019
|
|
5 039 просмотров
|
|
10 комментариев
|
|
|
Фото для наглядности |
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
|
Зарегистрируйтесь! И вы сможете:
Получать оповещения о новых комментариях.
Получать баллы за добавление комментариев.
Оставлять комментарии без одобрения.
За баллы Вы будете получать привилегии на нашем сайте.
|
|
 |
Дата: 21.04.2019 00:42
Обязательно нужно ввести уголовное наказание для владельцев собак на "самовольном" выгуле и тех кто выбрасывает щенков и котят на улицу.
|
|
Автор: Светлана
Дата: 15.04.2019 20:57
|
У меня примерно было тоже самое,только соседская собака напала на нашем участке на маленькую нашу собачку,в результате потеря глазика,сосед вообще не адекват так и продолжал выпускать свою псина породы курцхаар,которая так и забегала к нам,боялась теперь за маленького ребёнка,писала в течении года в администрацию,результата ноль,пока не стала звонить на горячию линию в администрацию губернатору,вопрос решился,но пришлось долго доказывать,всю опасность ситуации,Всё в руках родителей,жалуйтесь.Берегите своих детей!
|
|
Дата: 15.04.2019 16:29
А вот другая газета писала что там была не овчарка ) Начинаются расхождения? Что и требовалось доказать )
|
|
|
|
Автор: Boxer123
Дата: 15.04.2019 11:53
|
Да это хозяина нужно е....шить, а не собаку
|
|
Автор: Евгений
Дата: 15.04.2019 11:26
|
Обращаемся к администрации нашего города с предложением создать горячую линию или сайт, куда можно направлять заявления о бродячих собаках или хозяевах, которые выпускают собак на самовольный выгул. А то ситуация с мальчиком не единичный случай, люди не знают, куда обращаться. Если раньше можно было просто позвонить в Полигон и оставить заявку, сейчас нужно тратить время, отпрашиваться с работы, чтоб сходить в администрацию и написать заявление.
|
|
|
|
Автор: Евлампий Карамазов
Дата: 15.04.2019 10:32
|
Отъехала одна собака-улыбака в Мир иной. Похороны состоятся?
|
|
Дата: 15.04.2019 04:58
А подробности? Или опять как те случаи когда выясняется что было на частной территории и т.п...
|
|
|
|
Автор: Танос
Дата: 15.04.2019 03:02
|
Всех бродячих животных нужно сократить. Хотя бы половину.
|
|
Автор: Выживший
Дата: 14.04.2019 23:09
|
Предлагаю всех собак , без намордника , даже на поводке - отстреливать как потенциальных убийц. А владельцев, садить за покушение на убийство. Только так отмороженных зоолюбителей можно отрезвить. Говорю как человек семья которого пережила нападение собаки на ребёнка. Собака помощник человека, но уже не те времена, в городах, собака пережиток прошлого.
|
|
|
|
Автор: tom
Дата: 14.04.2019 21:17
|
собаки всегда нападают на того, кто заведомо слабее. мерзкие твари
|
|
|
|