|
Зверство в Новороссийске: местная жительница стала очевидицей крайней жестокости + фото
Дата публикации: 06.04.2019
|
|
4 481 просмотр
|
|
16 комментариев
|
|
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
|
Зарегистрируйтесь! И вы сможете:
Получать оповещения о новых комментариях.
Получать баллы за добавление комментариев.
Оставлять комментарии без одобрения.
За баллы Вы будете получать привилегии на нашем сайте.
|
|
 |
|
|
Автор: Человек
Дата: 09.04.2019 21:14
|
Михей - не ху@й! Сколько желчи и злобы , сказывается сексуальная неудовлетворённость. Как собака лишь бы гавкать.
|
|
Автор: Пироман
Дата: 08.04.2019 19:10
|
Будут известны машины отравителей пишите.
|
|
|
|
Автор: Александр
Дата: 08.04.2019 13:00
|
И на Волгоградской нужно потравить дышать нечем.
|
|
|
|
Автор: Александр
Дата: 08.04.2019 09:55
|
Почему полиция не ищет вандалов это же статья 100 % сегодня коты а завтра они захотят на людях опробовать!
|
|
|
|
Автор: Саша
Дата: 07.04.2019 23:37
|
Надо привести с дачи воздушку. Все равно стрелков из окон называют мифами зоозащитников.
|
|
Дата: 07.04.2019 23:31
Почему противники кошек так похожи на противников собак? Аж одни и те-же комментарии. На 99 процентов.
|
|
|
|
Автор: михей
Дата: 07.04.2019 21:22
|
для таких уродов кто под ником человек и таких же мразей. ты не человек. ты гнида.трус и тварь. ты кем себя возомнил?? властелином земли?? богом?? кем? какое ты имеешь право судить кому на земле жить можно ,а кому нельзя. все животные божьи твари имеют такое же право сосуществовать на голубой планете как и человек. и те трусы людишки которые таким образом убивают животных и симпатизируют им. обидеть живое существо заведомо слабее себя--это удел таких трусов и мразей как ты недочеловек. если ты такой крутой чел и считаешь себя властелином мира, то попробуй обидеть кошкиного родственника , тетушку львицу, дядю тигра, племянницу пантеру. выйди на природу и попробуй это сделать. боюсь памперсов целой аптеки не хватит скрыть твой стыд. те кто обижает слабого , и зная что тот не даст сдачу------эти мрази будете отвечать перед богом. гореть вам всем в аду твари.
|
|
|
|
Автор: Добрый город
Дата: 07.04.2019 20:34
|
Конечно, лучше уничтожить всех котов, пусть крысы бегают, они же стерильные, заразу не разносят. Нелюди, желаю вам такого же отношения к вам ,как вы к животным.
|
|
|
|
Автор: Житель
Дата: 07.04.2019 17:15
|
Очень настораживают одобрительные комментарии. Все эти люди находятся среди нас. Они радуются тому, что отравили кошек. И у них оказывается есть единомышленники. Когда-нибудь, они заболеют, или стананут старыми кому-то может показаться, что они мешают, распространяют заразу, коптят воздух... Есть вообще сердце у вас или нет? Ведь все маньяки начинали с издевательств над животными. Гитлер в детстве наблюдал, как его отец избивал собаку, до тех пор пока она не начинала мочиться. Те кто одобряет убийство кошек, вам не страшно за себя? А кошки кстати ловят грызунов.
|
|
|
|
Автор: Николай
Дата: 07.04.2019 12:58
|
В отсутствие специальных служб, занимающихся ликвидацией бродячих животных, сознательные граждане берут на себя эту функцию. Всё правильно. Загляните на Лейтенанта Шмидта 39 там тоже кошарню устроили во дворе.
|
|
|
|
Автор: Александр
Дата: 07.04.2019 08:49
|
Нет страшнее зверя чем человек!Отравили кошек,справились...Зато бегают сотни собак которые могут напасть на любого человека,которого могут загрызть насмерть,хоть то ребёнка,хоть взрослого,зато убили безвредных животных...Это всё им вернётся бумерангом,на близких.
|
|
|
|
Автор: Xerkx
Дата: 07.04.2019 01:41
|
Человек - Вы настоящий человек! Котов отравить, собак пострелять, соседей задушить и тогда я и мои ушлёпки будем жить в кайф!!! Детей посадите под стеклянную колбу, чтоб заразу не подхватили и ихний иммунитет уйдёт в ноль! Муха села диарея, комар укусил малярия... Ни души, ни совести ни сострадания. Тьфу! Грош цена таким Человекам.
|
|
|
|
Автор: Горожанин
Дата: 07.04.2019 00:24
|
Просто возьмите милых бродячих блоховозов домой!
|
|
|
|
Автор: КСЕНИЯ
Дата: 07.04.2019 00:23
|
Сколько злобы и жестокости к братьям нашим меньшим?Это сделали не люди!Больно смотреть на это зверство,Господа вы звери....
|
|
|
|
Автор: Бондарь
Дата: 06.04.2019 22:06
|
Найти эту падаль конченную и закатать лет на 10-15...
|
|
|
|
Автор: Человек
Дата: 06.04.2019 21:13
|
Правильно и сделали что потравили!!!! Конечно, лучше бы отловили на шаурму, но и это хорошая мера по сокращению скотов во дворах. Переносчиков заразы. Детей надо защищать от этой заразы. А кошатнице лучше внуков проведать чем скотов подкармливать.
|
|
|
|