Бесплатные детские представления!

1 567 просмотров
Организатор мероприятия: Мегацентр "Красная Площадь"
Адрес: г. Новороссийск, ул. Анапское шоссе, д. 2
Телефон: +7 (8617) 300-555
Дата проведения: с 1 марта по 31 марта

Приглашаем наших маленьких друзей на интерактивные спектакли в марте!

В 1 очереди Мегацентра «Красная Площадь»:

4 марта. «Хвастовство – дружбе помеха»
Заяц-хвастун долгое время рассказывал всем животным, что, он самый быстрый! Но 4 марта с ним в спор вступит бодрая лошадка, которая не только опередит зайца в эстафете, но и научит его быть более скромным. Ведь хвастовство, как известно, дружбе помеха. Главным судьей на соревнованиях будет резвая мудрая белочка, которой очень понадобится помощь ребят.

18 марта. «Три богатыря и сын Горыныча»
Сын Змея Горыныча, Горын Змеич, хочет доказать отцу свою силу и храбрость и отправляется в Тридесятое царство, чтобы сразиться с Кощеем Бессмертным. Верные друзья – три Богатыря, конь Юлий и ребята - поспешат на помощь новоиспечённому герою. Самых отважных и смелых ждём в ТРЦ «Красная Площадь»!

Во 2 очереди Мегацентра «Красная Площадь»:

11 февраля. «Барбоскины»
Лиза и Роза Барбоскины решили интересно и весело провести выходные. Только как же быть, чем заняться? Можно пойти на модный показ, поехать на пикник или поиграть на детской площадке. Принять решение помогут весёлые эксперты в индустрии развлечений: гламурная кошечка Кити, озорница обезьянка из мультфильма «38 попугаев» и, конечно же, наши юные гости! Приходите! Барбоскиным нужны ваши советы!

25 февраля. «Супергеройские выходные»
Супергероем мечтает стать каждый! Ведь это так интересно – спасать мир! Плечом к плечу с уже состоявшимися героями – Суперменом и Супер Герл – ребята и их родители пройдут супергеройские испытания и докажут, что они способны справиться с любым заданием. Будут эстафеты и захватывающие приключения. Самых смелых ждут подарки!

Время проведения: 12:00 – 14:00

Стоимость: БЕСПЛАТНО

6+

 
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.