Магазин Кроха Новороссийск в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: Первый магазин. г. Новороссийск, пр. Ленина, д. 91 а, Bambino Bello , Второй магазин г. Новороссийск, пр. Ленина, д. 22 а/ул. Снайпера Рубахо, д. 13, Bambino Bello
Телефон: +79184881155
Часы работы: 10.00-20.00 ежедневно без перерыва и выходных
Рейтинг:
6 000 (6 чел.)
Просмотров за сегодня: 1
Детский магазин с огромным выбором любых товаров для малышей. Доставка сборка товаров бесплатная. Доставка осуществляется в день заказа . Заказы оформляются на сайте либо по телефону. Самовывоз с двух розничных детских магазинов Bambino Bello. Мы продаем только официально ввезенные и сертифицированные товары. Покупая товар у нас вы получаете безопасный и качественный продукт для вашего ребенка. Интернет магазин Кроха Новороссийск Японские подгузники, сухие и готовые смеси, детское питание, косметика , качественная одежда из Европы, игрушки, коляски, люльки , автокресла, электромобили, велосипеды, кровати, манежи и многое другое, так необходимое для Вашего Крохи.
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): maks.filifilippovЗарегестрированный пользователь maks.filifilippov
Дата: 29.04.2020
Огромное спасибо вашему магазину! Доставку оформили очень быстро, что на тот момент было важно, так как ждали жену с роддома. Цены тоже очень доступные.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Vovk1980Зарегестрированный пользователь Vovk1980
Дата: 13.03.2018
Хочу Выразить благодарность магазину Кроха на ул..Южной.Отдельное спасибо продавцу Анастасии.Профи в своём деле.Внимательна,грамотна,к каждому клиенту подойдёт с пониманием!Покупали у них множество товаров!качество 100%.Еще покупали прогулочную каляску,через месяц произошла поломка по моей причине(неправильное складывание),обратилась с проблемой-сразу пришли на помощь-отремонтировали за 4 дня,зная что другой коляски у нас нет.Спасибо директору магазина.В других магазинах точно бы не приняли!По совету подруги пришла именно к Вам!Также буду советовать!Низкий Вам поклон!)))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): EleganceЗарегестрированный пользователь Elegance
Дата: 20.09.2016
Присоединяюсь к девочкам, магазином Кроха Новороссийск очень довольны, такого сервиса нет ни у кого, доставляют бесплатно до дверей, и оплата при получении после проверки товара. Очень грамотно все объясняют и консультируют. Менеджеру Екатерине большое спасибо, так меня врач не консультировала по смесям как она. Кстати сейчас перешли на Kabrita, очень нравится. И цена на нее в Крохе самая низкая в Новороссийске. Я сама сейчас переехала и живу в Геленджике, и Кроха продолжает выручать, каждую неделю привозят бесплатно и по низким ценам подгузники и смесь, просто в Геленджике это все гораздо дороже. Ну коляску и все в детскую я тоже брала в Крохе, все доставили и собрали тоже бесплатно. А еще очень понравилась нам люлька баунсер Tiny Love. Мы в ней очень замечательно засыпали и давали маме отдохнуть. Очень довольна магазином и обслуживанием. Очень всем рекомендую.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Alena_SuperЗарегестрированный пользователь Alena_Super
Дата: 18.09.2016
Очень хорошие и удобные магазины Кроха Новороссийск. Один раз очень сильно выручили, у меня смесь закончилась а мужу пришлось на работе остаться до поздна, заехать как обычно не получилось и купить по дороге домой, смесь у нас тогда специфичная была, только в Крохе и можно купить было, вообщем я спохватилась уже часов в десять вечера, позвонила объяснила ситуацию, привезли быстро, специально для меня открывали магазин. Спасибо большое. Очень отзывчивые и понимающие люди. Всегда рекомендую всем ваши магазины. Ну еще брали в Крохе автокресло, велосипед и самокат. Ну а игрушки покупать это уже как ритуал если с малым заходим, потому что каждый раз что то новое завозят и интересное. Цены действительно самые низкие в городе. Очень рада, что у нас есть такой магазин.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AsdsЗарегестрированный пользователь Asds
Дата: 17.09.2016
Замечательный магазин. Низкие цены на все товары. Брали тут коляску, манеж, велосипед и автокресло. Качество товаров очень хорошее. Очень грамотно консультируют по всем вопросам. Еще молодцы что нашу молочную кухню привозят, расписала сколько чего на неделю нужно и все голова не болит и ехать не надо,пришла забрала. Вообщем сервис на высшем уровне. Очень удобно. Сейчас уже подросли и вот на день рождение выбираю кроватку машинку у них, хочу мерседес взять чтобы фары светились и подсветка была. Думаю малой в восторге будет. Вообщем рекомендую данный магазин всем.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): GalinaЗарегестрированный пользователь Galina
Дата: 01.08.2015
Девочкам спасибо огромное за их работу и за грамотные консультации. Колясочка которую у вас приобрели до сих пор безумно нравится хотя год уже её катаем :). Ну и самый приятный момент что сейчас приобретая велосипед сразу получила вашу дисконтную карту и сделали скидку. Спасибо огромное велик классный а вращающееся сиденье вообще улет. Кстати не знала что вы открыли уже два розничных магазина и один из них рядом с моим домом тот что возле пионерской рощи так что теперь к вам за подгузниками и едой еще ходить будем уже сами . Процветания и благ вашим магазинам.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.