Войны между водителями общественного транспорта бесконечны в Новороссийске + видео

Дата публикации: 24.02.2021   2 976 просмотров   9 комментариев

Водитель маршрутки снял на видео троллейбус, который «подрезал» его. Автор поста решил выразить недовольство поведением коллеги публично. Он опубликовал запись в аккаунте @nvrsk_road в Instagram.

— Вот как работают троллейбусы — подрезают, закрывают маршруты. Что хотят, то и творят, — комментирует водитель маршрутного такси.

Горожане в комментариях под постом почти единодушно поддержали водителя троллейбуса.

— Маршрутчики борзеют. Они друг другу остановки перекрывают, — написал один новороссиец.

— Да убрать уже эти маршрутки.. и преобрести нромальные элетробусы для города на места этих маршруток

— Первый раз маршрутчик решил пожаловаться 😂. А перед остановкой скорее всего провоцировал водителя троллейбуса! Тралики же у них пассажиров отбирают…

— Заметьте сколько комментариев в поддержку троллейбуса, даже не знающих сути, но все таки в поддержку . Маршрутчикам стоит задуматься, что они делают не так, что их так все не любят, — подчеркнул другой подписчик.

На видео отреагировали и представители власти:

— Управление транспорта @upravlenie_transporta_nvrsk по данному факту разобраться и доложить, — написал в комментариях заместитель главы администрации города-героя Александр Яменсков.

Источник: Наша Газета(Новороссийск)

Начало истории от водителя троллейбуса:

- Начиная с Куникова он "прыгал" ( перестраивался) как блоха с одной полосы в другую, не зная как задержать троллейбус и отпустить своего переднего которого он догнал (19 маршрут). Подъезжая к остановке "ЗАГС " перед светофором ( красный был), он остановился перед своим передним 19ым за метров 20 и между ними была пустота, троллейбус был за этим малиновым 19ым, посигналил ему, тот проигнорил. Левая полоса была занята. Когда загорелся зеленый он продолжал стоять, водитель троллейбуса снова посигналил малиновому 19)) тот буквально на пару см продвинулся и снова стал, дожидаясь пока передний с остановки уедет и снова загорится красный на который он бы проскочил, а троллейбус снова бы стоял.
Когда поток слева разъехался, водитель троллейбуса перестроился влево, а малиновый увидев перестроение сразу рванул к остановке. Водитель троллейбуса объехал этого малинового 19ого на остановке и стал припарковываться к остановке, но тот начал движение с остановки не в объезд троллейбуса, а не давая подъехать вдоль остановки ( между бордюром и троллейбусом)) . Вот так и стали. Водитель троллейбуса выпустил пассажиров желающих выйти через переднюю дверь,а сам пришёл к этому малиновому на разговор, с вопросом зачем он так ездит, зачем он так работает? Почему не едешь сам и не даёшь мне ехать, догнал своего переднего, так дай мне проехать и оттягивайся сколько хочешь? Он ответил: так объезжай и едь))
Водитель троллейбуса ответила, так а я что пыталась сделать несколько раз и вот сейчас и как ты давал объехать? Подрезая ( создавая аварийную ситуацию)на повороте с Куникова на Дзержинского??? Или вот сейчас когда я уже подъехала практически к остановке, а ты начал движение не давая подъехать??? Не хочешь ехать, не хочешь работать, ну вот добился, теперь вместе постоим)) ( приблизительный диалог который с трудом можно назвать диалогом)). После фразы вместе постоим)) он начал тыкать на камеру у себя в кабине и кричать, что завтра ты все узнаешь о себе)))
Когда водитель троллейбуса вышла из салона маршрутки, то сфотографировала как они красиво стояли на остановке))) тот ( водитель маршрутки 19 малиновой) выбежал следом и начал снимать на камеру комментируя произошедшее в свою пользу))) но люди стоящие на остановке, а так же и пассажиры ехавшие с ним и в троллейбусе могут быть свидетелями произошедшего ( если захотят), но и уж точно не в его пользу будет правда 😉
Так же когда он выбежал с телефоном и начал снимать...к нему подошёл мужчина и сказал: Я все видел с самого начала, ты абсолютно не прав, ты не давал ехать, ты останавливался на пустой дороге..... Дальше не стала уже слушать и вступать в диалог ( сделала фото водителя на память и ушла в троллейбус).
(Орфография и пунктуация автора сохранены)

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
По просьбе пользователей сайта, временно, комментарии будут публиковаться после модерации!
  • Ваше имя
    Тип комментария  
    Комментарий
     
     
    Укажите ваше имя!
    Заполните поле комментарий!
    Введите результат полученной суммы правильно!
     
    0
  • Горожанин
     
    24 Февраля 2021 12:33
     
    Правильно всё написано. Гнать поганой метлой, этих "водителей" маршруток", которые вчера с ишаков слезли, а сегодня людей возят, да ещё порядки тут свои устанавливают. Не нравится, езжай на историческую родину.
    Ответить
  •  
    0
  • Геннадий
     
    24 Февраля 2021 13:20
     
    Маршрутки должны ходить только там где нет возможности движения троллейбусов.Необходимо обозначить необходимое количество стыковочных площадок троллейбус-маршрутка,увеличть количество транспорта большой вместимости.Это разгрузит дороги.Всвязи со снижением длины маршрутов для маршруток и увеличения загрузки троллейбусов снизить цены за презд проц.на 40. .
    Ответить
  •  
    0
  • алла
     
    24 Февраля 2021 14:35
     
    троллейбус - это вообще отстойный вид транспорта. Сарай одним словом
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Горожанка
     
    24 Февраля 2021 14:55
     
    На маршрутках не езжу из принципа во первых, каждый второй водитель хам по отношению к пенсионерам, во вторых едут совершенно без соблюдения пдд, и в третьих троллейбус намного просторней и удобней по крайней мере никто тебе своим хозяйством в лицо не лезет. А в маршрутках даже ноги поставить некуда. Так размещены сидения, что впритык к друг другу вынужден сидеть. Самый удобный и вежливый транспорт-это наш троллейбус. Поэтому давно пора освободить город от нахальных маршрутчиков, которые даже детям хамят, не говоря о пенсионерах.
    Ответить
  •  
    0
  • Галина
     
    24 Февраля 2021 17:24
     
    Маршрутчики что хотят, то и творят! Наглые , хамовитые, злые от того, что есть ещё троллейбусы и другой транспорт. Едут кто быстрей, лишь бы собрать больше пассажиров. Надо транспорт делать муниципальным, но с хорошим руководителем (не вором), может лучше будет!
    Ответить
  •  
    0
  • Светлана
     
    24 Февраля 2021 17:39
     
    На троллейбусах ездить одно удовольствие, только их очень мало. Водители корректные, приветливые, улыбаются. оплата по карте. Летом кондиционеры работали, да и поездка с комфортом. А маршрутки носятся как угорелые, вождение порой опасное, водители злые, по карте оплаты нет, только наличка. Кондиционер только что сломался! Если есть выбор, то троллейбус без сомнения.
    Ответить
  •  
    0
  • Антася
     
    25 Февраля 2021 09:17
     
    Да,уж народ у нас блещет умом , автобусы малой вместимости для того и закупались,т.к. наши дороги в городе узкие ,практически большим автобусам не разъехаться ,думаете решится проблема транспорта ,если опять пойдут большие автобусы ? ! Было ,орал народ -нахренасики ,закупили малый класс опять орут. Во всех "маршрутках" стоят ВИДЕОКАМЕРЫ , и оплатить проезд теперь можете ,как наличкой ,так и картой ,не сбрасывайте деньги на телефон водилам... ОПЛАТА ЗА ПРОЕЗД ПРИ ВХОДЕ . Не устраивайте всою пятую точку ,а сначала оплатите проезд и будет вам счастье.
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    Лютый
     
    25 Февраля 2021 23:06
     
    Красава тралик! Все правильно сделала. Эти ч..ти совсем ах..ли. Проучили неуча тупого. Убирать пора давно скотовозки с центральных улиц города! Приоритет городскому транспорту, траликам и автобусам.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Антасе
     
    26 Февраля 2021 13:37
     
    у этой дебилки всё голове перепутано судя по комментариям
    Ответить
  Информация о плановом отключении электроэнергии, водоснабжения и газоснабжения в Новороссийске 16.04.2024 предоставлена МБУ «Безопасный город»....
Опубликовано: 15.04.2024
513 просмотров
  Жители Приморского района регулярно сталкиваются с проблемами в сфере пассажирских перевозок. Горожане не могут добраться до центра из-за переполненных маршруток и автобусов. - На маршруте №13 осущес...
Опубликовано: 15.04.2024
245 просмотров
  Сегодня совместно с заместителем председателя городской Думы Vll созыва Сергеем Юрьевичем Савотиным передали МУП «МПТН» новые автобусы белорусского производства модели МАЗ. Автобусы планируем запусти...
Опубликовано: 15.04.2024
330 просмотров
  К нам обратились жители села Мысхако с просьбой снять енота со столба где он сидит уже вторые сутки и отказывался самостоятельно покидать свой наблюдательный пункт... Спасатели при помощи ,,удавки,, ...
Опубликовано: 15.04.2024
236 просмотров
  В России за двадцать лет количество неполных семей выросло почти в два раза и составило в 2021 году 38,5 процентов от всех семей. В 81 проценте неполных семей детей материально обеспечивают матери. И ...
Опубликовано: 15.04.2024
354 просмотра
  Водители большегрузов на несанкционированной парковке в Восточном районе Новороссийска не только создают заторы. Они приспособили ограниченное пространство для гигиенических процедур и даже для прачеч...
Опубликовано: 15.04.2024
1693 просмотра
  В Новороссийске направлено в суд уголовное дело о мошенничестве при трудоустройстве. 47-летний местный житель под предлогом помощи при трудоустройстве в охранную фирму похитил у потерпевшего денежные ...
Опубликовано: 15.04.2024
264 просмотра
  Особенно подорожала говядина. Во время поста, многие новороссийцы отказываются от мясной пищи, и, как следствие, с падением спроса снижаются цены. Так должно быть. Но у нас спрос не упал, он остался ...
Опубликовано: 15.04.2024
367 просмотров
  История брошенной на произвол судьбы 84-летней бабушки тронула многих наших читателей. Много лет она жила одна в съемной квартире на Мефодиевке. Однажды слепая бабушка упала и долго стучала в стену, в...
Опубликовано: 15.04.2024
371 просмотр
  Кубанский производитель шампанского и вин “Абрау-Дюрсо” сообщил о росте цен на свою продукцию.Такое сообщение пришло продавцам и дистрибьюторам. Производитель прогнозирует подорожание от 7 до 35% на 1...
Опубликовано: 15.04.2024
301 просмотр
  Горожане просили выключить батареи еще несколько недель назад. Сегодня, 15 апреля, в Новороссийске официально завершен отопительный сезон. Об этом сообщил заместитель главы Новороссийска Сергей Сопели...
Опубликовано: 15.04.2024
270 просмотров
  Лучше сделать запасы! В Новороссийске сутки не будет воды, отключить ресурс планируют с 8 утра 16 апреля до 8 утра 17 апреля. Подача воды будет полностью прекращена всем абонентам присоединений к во...
Опубликовано: 15.04.2024
438 просмотров
  Уважаемые граждане! В связи с необходимостью продолжения производства работ по строительству железнодорожного путепровода по ул. Жуковского, на участке от ул. Жуковского, д. 46 до ж/д переезда по ул. ...
Опубликовано: 15.04.2024
320 просмотров
  У 62-летнего обвиняемого полицейские изъяли около тонны спиртосодержащей продукции на общую сумму более полумиллиона рублей, которую он реализовывал без разрешительных документов. Следственным подра...
Опубликовано: 15.04.2024
419 просмотров
  Информация о плановом отключении электроэнергии и газоснабжения в Новороссийске 15.04.2024 предоставлена МБУ «Безопасный город»....
Опубликовано: 14.04.2024
552 просмотра
  Начата реконструкция участка автомобильной дороги на пересечении Анапского шоссе и ул. Горького- Видов Об этом сообщили заместителя главы Новороссийска Александр Яменсков. Сейчас проводятся подготови...
Опубликовано: 14.04.2024
841 просмотр
  Житель Новороссийска "навел шуму": он перепутал улицы и зашел домой к чужим людям, будучи уверенным, что это его дом. Без скандала не обошлось. Прокуратура Новороссийска поделилась уникальной историе...
Опубликовано: 14.04.2024
728 просмотров
  На днях в районе хутора Ленинский Путь под Новороссийском автомобиль насмерть сбил молодого мотоциклиста. До этого на данном участке дороги уже происходили ДТП со смертельным исходом, но на трассе до...
Опубликовано: 14.04.2024
716 просмотров
  Исследование провел Финансовый университет при правительстве Российской Федерации. В рейтинге городов России по качеству жизни Новороссийск занял седьмое место, показав результат в 65,1 балла. Это о...
Опубликовано: 14.04.2024
589 просмотров
  Особых подростков, которые посещают организацию «Мир без границ», летом ожидает курс финансовой грамотности. Его проведут сотрудники территориального подразделения одного из банков. С ребятами они уж...
Опубликовано: 14.04.2024
462 просмотра
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.