Шокирующую историю рассказала жительница Кубани, муж которой скончался от COVID-19 в Крымском госпитале+ видео

Дата публикации: 06.01.2021   12 187 просмотров   21 комментарий

Жительница Кубани Татьяна Кучеренко рассказала в соцсети Instagram о трагедии, которая случилась в ее семье. Муж Татьяны Кучеренко, отец пятерых детей, скончался в ковидном госпитале Крымска. Первое видео было опубликовано спустя неделю после госпитализации Александра Кучеренко. Женщина сделала запись у ворот медучреждения. Она рассказала, что ее не пускают на территорию больницы, а врачи отказываются с ней общаться.

-Моего мужа госпитализировали неделю назад, 21 декабря с поражением лёгких 26 %. Прошла неделя, и его перевели в тяжелейшем состоянии в реанимацию. Сначала он поступил в инфекционное отделение. Сегодня понедельник, у него началось ухудшение. У него уже больше 90 % лёгких поражено. Его подключили к ИВЛ, информацию никакую не дают. С начальником госпиталя переговорить нет возможности. Я позвонила на горячую линию Министерства здравоохранения, попросила чтобы его перевели в город Краснодар. На территорию госпиталя пробраться невозможно,здесь стоит охрана. Связь с доктором невозможна, непонятно как они его оформили, - рассказала горожанка.

Татьяна Кучеренко добавила, что у них пятеро детей, и ее муж прошел Чечню и Сирию, имеет госнаграду президента.

-Здесь есть два входа - один для живых, второй - для мертвых. Пожалуйста, все неравнодушные люди, которые есть на этой земле,передавайте эту сторис. Сегодня здесь находится мой муж, а завтра могут оказаться ваши родственники, и у вас тоже не будет никакой информации.

Татьяна Кучеренко рассчитывала, что благодаря этому видео сможет добиться справедливости. Спустя день в ее аккаунте в Instagram появилась новая запись - в ней женщина, с трудом сдерживая слезы, сообщает, что ее муж скончался.

-Я записываю это видео для всех неравнодушных людей, которые могут хоть как-то исправить чью-то ситуацию. Мою ситуацию исправить уже нельзя, - такими словами женщина начинает вторую запись.

Татьяна рассказывает об известных ей подробностях лечения своего мужа и общении с врачами госпиталя.

-Люди, не попадайте в больницы. Из них никто не выходит, во всяком случае- из реанимации. Они лечат по стандартам, они не подходят к лечению индивидуально. Я ещё 21ого числа просила, чтобы они поменяли лечение, - рассказывает вдова скончавшегося Александра Кучеренко.

Татьяна уточнила , что после того, как она опубликовала первое видео, к ней вышел врач, и пообещал взять лечение на личный контроль.

- Но, видимо, человеческий фактор. А я очень просила, говорила, что у нас маленькие дети,что он очень молодой, и ему нужно жить, - сказала Татьяна.

Потом Татьяна опубликовала третье видео, в котором рассказала, что врачи так же сказали ей, что у ее мужа сохранится отрицательная динамика, и шансов на выживание у него нет.

-Саша боролся как мог. Вскрытие показало, что было поражено 80 % лёгких, но халатность врачей и медперсонала Крымского госпиталя доводит людей до могилы, - говорит Татьяна.

Татьяна Кучеренко надеется, что это видео поможет кому-то сохранить жизни других людей. Она так же отметила, что со дня смерти ее мужа прошло уже двое суток, а работники больницы не пытались с ней связаться.

-Никто не позвонил, никто не рассказал, как это произошло и какие реанимационные мероприятия проводились. Пожалуйста, берегите своих близких и не попадайте в госпиталя, - обратилась к подписчикам жительница Кубани.

Источник: Наша Газета(Новороссийск)

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
По просьбе пользователей сайта, временно, комментарии будут публиковаться после модерации!
  • Ваше имя
    Тип комментария  
    Комментарий
     
     
    Укажите ваше имя!
    Заполните поле комментарий!
    Введите результат полученной суммы правильно!
     
    0
  • Алексей
     
    06 Января 2021 14:39
     
    Крепитесь! Тем кто довел его до такого состояния гореть в аду!
    Ответить
  •  
    0
  • Зарегестрированный пользователь sergnovsergnov
     
    06 Января 2021 15:12
     

    Лечить по стандартам....значит лечить правильно на сей момент. Это не является халатностью в которой обвиняют врачей.

    Ответить
  •  
    0
  • Катя
     
    06 Января 2021 15:29
     
    Из реанимации выходят. Мои знакомые вышли. Не все, правда. Соболезную женщине и семье. Но голословно обвинять рано
    Ответить
  •  
    0
  • Александр
     
    06 Января 2021 15:36
     
    Скажите "спасибо" псевдоправозащитникам, юродивым гореюристам и псевдопациентам, желающим наживаться на медицине, подающих в суды на врачей. Из-за жтого вводятся формальные стандарты, не позволяющие отходить от протоколов лечения. Теперь не лечат больного, не ставят диагноз. А ставят щифр по мкб 10, лечат шифр... Это упадок науки и общественных отношений. Тупик. То же самое с аутистами несчастными. Жена Чубайса добилась, подкупив псевдоврачей, надавив на минздрав через связи рыжего, чтобы детям с аутизмом было отказано в лечении и обследовании, а предложена только американская дрессировка в виде аба терапии.
    Ответить
  •  
    0
  • 1111111111111111111111111
     
    06 Января 2021 16:37
     
    Пользователь: sergnov Мыслитель профи - 7450 баллов Уважаемый много разных моментов бывает в жизни - я уверен что женщина написала так Как есть не скрывая и не умалчивая то что врачи не очень хорошо относятся к живым людям - это факт - и то что вы хотели прикрыть вам не удастся в любом случае
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    2222222222222222222
     
    06 Января 2021 16:41
     
    На Кубани умерло за сутки 15 пациентов с COVID-19 Вот вам уважаемый стандартно лечение которое ни черта не помогает в реанимации вводят препорат который расслабляет дыхание - если при простой операции хватает 1 ампулы то при Ковид врвчи колют 5 ампул что убивает внешнее дыхание наповал - вы знаете это ? это фашизм в чистом виде
    Ответить
  •  
    0
  • чсммсч
     
    06 Января 2021 17:11
     
    Пишу большими буквами в поддержку этой женщины - НЕ ДОПУСКАЙТЕ ПОМЕЩЕНИЯ БОЛЬНЫХ С КОВИД В БОЛЬНИЦЫ - НИКОМУ ВЫ ТАМ НЕ НУЖНЫ ,ЭТО ЖИВАЯ ПРЕИСПОДНЯЯ!!!,НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ЛЕЧЕНИЯ,ПЕРЕДАННЫЕ ДЕНЬГИ ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ 150-200 Т.Р. БУДУТ ВЫБРОШЕНЫ НА ВЕТЕР...,боритесь до последнего дома,ОТТУДА ВЫХОДА В 80 ПРОЦЕНТАХ НЕТ!!!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Галина
     
    06 Января 2021 17:11
     
    Саболезную семье умершего, царстве небесное. Всех кого коснулась эта проблема, те поймут эту женщину которая кричит а своём горе. Да сейчас время безразличия, бездушия такова действительность. Есть хорошие врачи, но много черствых и бездушиных и я знаю о чём я говорю. Всем здоровья, берегите себя и своих близких.
    Ответить
  •  
    0
  • Галина
     
    06 Января 2021 17:40
     
    Татьяна, соболезную вам и вашей семье. Очень жаль что молодой мужчина умер так рано. К сожалению на нашу медицину рассчитывать не приходится. Везде в России полная разруха, чтобы выжить нашим детям нужно уезжать из этой страны.
    Ответить
  •  
    0
  • Злопамятный
     
    06 Января 2021 19:36
     
    Если бы поменьше миллиардов долларов Путин тратил на Сирию а побольше - на медицину для своих людей - может этого человека бы и вылечили.
    Ответить
  •  
    0
  • Спиридон
     
    06 Января 2021 21:11
     
    Последствия оптимизаций в медицине и коррупции с самого начала обучения до высоких должностей. Что может в реальной жизни сделать врач с купленным дипломом кроме как взять деньги и загубить чью-то жизнь. То что мы сейчас имеем это не медицина, а коммерческая деятельность маскирующаяся по неё. Всем здоровья и везения.
    Ответить
  •  
    0
  • Владимир
     
    06 Января 2021 21:46
     
    Всем это известно но наша медец на сейчас неприкосаема. А если за больно некто не хлапочет то труба. Конвейер смерти.
    Ответить
  •  
    0
  • Ирина
     
    06 Января 2021 21:49
     
    Ну сейчас тем более врачами берут всех и отовсюду,и как говорят врачей не хватает.Жаль очень парня 🙏
    Ответить
  •  
    0
  • Ирина
     
    06 Января 2021 21:54
     
    Причём тут Сирия или ещё куда помощь ,это мизер в сравнении с тем сколько миллиардеров в стране ненасытных ,меньше бы воровали
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Житель города
     
    06 Января 2021 23:40
     
    Да не умирают от ковид, шапкавируса и т.д.! Это предлог скрыть старые болезни, которые были ранее! Не в смысле у людей, а всмысле изученные медициной!
    Ответить
  •  
    0
  • Екатерина
     
    07 Января 2021 21:55
     
    Искрение соболезнования этой женщине.Это видио надо отправить нашему президкнту.Что был какой то результат.Что нас не погубила такая медицина.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Semion
     
    07 Января 2021 21:58
     
    Причинно следственную связь с ЧечнейСирией и убитой медициной затрудняется женщина найти, зато Сашенька заработал денежку.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Ника
     
    08 Января 2021 01:30
     
    Сейчас врачи помешаны на деньгах! Большинство их них! Посмотрите, сколько платных клиник в городе, думаете, что там подлечат? Возможно, но не факт. Вообще, пора вводить уголовное наказание за не правильно назначенное лечение, что приводит к смерти человека! Кто нибудь из врачей вникал в свои деяния-убивают людей! Пока не будет порядка, пока глупые врачи будут убивать, прикрываясь статусом и поддержкой коллег-медицина в нашей стране так и будет преступной и безнаказанной! Умер человек из за не верного лечения-отвечай перед судом, доказывал, что ты специалист, что сделал всё, чтобы спасти ЖИЗНЬ! И отправляй я на переаккредитацию.
    Ответить
  •  
    0
  • Александр
     
    08 Января 2021 18:06
     
    Лет 5 назад по телеку смотрел, была программа- там проводили экперимент. Взяли чувака со здоровыми зубами (перед этим его осмотрели всякие профессоры, доктора наук и прочие люди связанные со стоматологией). Пустили этого чувака по частным стоматологиям, провериться. В 80-90% (уж точно не помню) этих "клиник" понаходило у него несуществующие болезни. Естественно, в надежде заработать. То, что зубы ему испортят - мало кого волнует. Главное ДЕНЬГИ. Это один из примеров нашей оптимизации медицины ))
    Ответить
  •  
    0
  • Людмила
     
    09 Января 2021 02:55
     
    Мои соболезнования женщине. Сейчас скинули в группу первое видео, сразу стала смотреть как и что. В 2016году в в начале января попали с дочкой в инфекционку г. Крымск... Этот треш я не забуду никогда, это полчище тараканов, это отвратительное питание, а главное- за 3дня нашего там пребывания никто из врачей и не подошёл и не посмотрел ребенка, нас в палате было 3мамочки с детьми, нас просто тупо приходили и кололи антибиотиками... Медперсонал весь с признаками ОРВ, кто-то кашлял. В палате был холод нереальный. Сбежали на 4й день, благо была возможность. Я не представляю,что было бы,если бы нас не выпустили....
    Ответить
  •  
    0
  • Диана
     
    17 Января 2021 19:55
     
    Ирине и14 лайкнувшим её дегенератам. Помощь Синии и дофига прощённым многомиллионным долоравым долгам имеют своё негативное действие. И при чем здесь нахлебники?! Что люди не могут заплатить овердохрена за свою жизнь? Вам бы оказать на койке реанимации в убитой медицине. Орала б громче всех
    Ответить
  Информация о плановом отключении электроэнергии и газоснабжения в Новороссийске 19.04.2024 предоставлена МБУ «Безопасный город»....
Опубликовано: 18.04.2024
224 просмотра
  Напомним, что 25 марта стало известно, что председатель городской Думы Новороссийска Александр Шаталов сложил свои полномочия.18 апреля во время очередного заседания городской Думы VII созыва путём пр...
Опубликовано: 18.04.2024
325 просмотров
  О том, что специалисты коммунального хозяйства должны были начать работы по замене плитки на мысе Любви несколько недель назад, сообщил глава Новороссийска Андрей Кравченко. По итогу, чиновник был вы...
Опубликовано: 18.04.2024
334 просмотра
  В администрации состоялся Совет старейшин при главе города . В ходе обсуждения пункта «Разное» на повестку дня был вынесен вопрос о чистоте русского языка. Точнее, его загрязнения нецензурной бранью....
Опубликовано: 18.04.2024
352 просмотра
  Экоактивист борется за его спасение, но администрация города не торопится. В Новороссийске на улице Пархоменко 1Б рядом с горбольницей многолетнее дерево оказалось закатано в асфальт. Это обнаружил ...
Опубликовано: 18.04.2024
227 просмотров
  Новороссийск готовится к курортному сезону. Жители Новороссийска заметили, что на центральный городской пляж завезли горы песка. Строительная техника разравнивает его по всему берегу. К курортному сез...
Опубликовано: 18.04.2024
318 просмотров
  Зооволонтеры Новороссийска рассказали шокирующие истории.В редакцию НАШЕЙ обратилась жительница Новороссийска Мария. Она рассказала, что с самых первых дней спасала кошек и собак, которые остались без...
Опубликовано: 18.04.2024
270 просмотров
  Правоохранители просят родителей рассказать детям о правилах поведения при обнаружении подозрительных предметов.16 апреля в полицию сообщили, что в поселке Федотовка обнаружены взрывоопасные предметы,...
Опубликовано: 18.04.2024
229 просмотров
  Азово-Черноморская природоохранная прокуратура проверяет, с чем связана гибель дельфинов в Анапе. Там на берегу моря найдены порядка 40 тел мертвых животных. Они отправлены на исследования, чтобы уст...
Опубликовано: 18.04.2024
239 просмотров
  Шестилетний Евгений Гикалюк (на фото) мечтает стать исследователем и изучить все древние колодцы Новороссийска. А зерно живого интереса к истории заронили в ребенка дальновидные взрослые. Чем слово ...
Опубликовано: 18.04.2024
212 просмотров
  Уже несколько дней по территории больничного городка в Новороссийске снова курсирует электромобиль. Снова! Несколько месяцев этот экологичный транспорт простаивал.К юркой маленькой машинке успели прив...
Опубликовано: 18.04.2024
252 просмотра
  В Новороссийске на улице Куникова принялись компенсационные сосны. Эти деревца были высажены по обязательной программе компенсационных посадок после вырубки деревьев, которые произвело АО «БТС-Мост» н...
Опубликовано: 18.04.2024
225 просмотров
  Принять более 6,5 тысяч детей планируют в детских лагерях Новороссийска,Такие цифры привел глава города Андрей Кравченко. Лагерей в курортных пригородах четыре — «Глобус» и «Панда Кэмп» в поселке Южна...
Опубликовано: 18.04.2024
221 просмотр
  19 февраля Приморский районный суд Новороссийска признал незаконными действия АО «Новороссийскгоргаз» в отношении жителя пригорода, которому 8 месяцев назад газовики перерезали газовую трубу. Несмотр...
Опубликовано: 18.04.2024
494 просмотра
  В целях реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» национального проекта «Образование» с 18 марта по всей стране проходит Международная акция «Сад памяти». С начала акции ...
Опубликовано: 18.04.2024
230 просмотров
  В Новороссийске полицейские пресекли нарушение миграционного законодательства. Правоохранители выяснили, что 41-летняя местная жительница c целью получения материальной выгоды занималась фиктивной по...
Опубликовано: 18.04.2024
359 просмотров
  43-летний местный житель похитил мопед потерпевшего, который был оставлен на ночь во дворе многоквартирного дома. Сумма ущерба составила 27 000 рублей. Следственным подразделением СУ Управления МВД Ро...
Опубликовано: 18.04.2024
275 просмотров
  Информация о плановом отключении электроэнергии и газоснабжения в Новороссийске 18.04.2024 предоставлена МБУ «Безопасный город»....
Опубликовано: 17.04.2024
566 просмотров
  В Новороссийске активно проходят традиционные соревнования среди пенсионеров, ежегодно собирающие около трех сотен участников. Но влиться в ряды соревнующихся можно в любой момент! О том, как это сде...
Опубликовано: 17.04.2024
423 просмотра
  Одного из участников ВЭД региона привлекли к административной ответственности за незаконное использование чужого товарного знака. По данным администрации города, таможенники Новороссийска заподозрили...
Опубликовано: 17.04.2024
479 просмотров
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.