Интернет магазин Кроха в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Энгельса, д. 74
Телефон: +7 (918) 48-81-155
Часы работы: круглосуточно
Рейтинг:
4 300 (6 чел.)
Просмотров за сегодня: 2
Японские подгузники, сухие и готовые смеси, детское питание, косметика , качественная одежда из Европы, игрушки, коляски, электромобили, велосипеды, талокары, люльки, кровати, манежи, качалки, стульчики для кормления, прыгунки и другое. Доставка бесплатная в день заказа Подробности а также товары с полным описанием и фотографиями на нашем сайте если чего то нет но очень нужно звоните найдём доставим Работаем каждый день Скидка 2% при самовывозе Заказы оформляются на сайте либо по телефону Все подгузники от официального представителя
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): EleganceЗарегестрированный пользователь Elegance
Дата: 20.09.2016
Присоединяюсь к девочкам, магазином Кроха Новороссийск очень довольны, такого сервиса нет ни у кого, доставляют бесплатно до дверей, и оплата при получении после проверки товара. Очень грамотно все объясняют и консультируют. Менеджеру Екатерине большое спасибо, так меня врач не консультировала по смесям как она. Кстати сейчас перешли на Kabrita, очень нравится. И цена на нее в Крохе самая низкая в Новороссийске. Я сама сейчас переехала и живу в Геленджике, и Кроха продолжает выручать, каждую неделю привозят бесплатно и по низким ценам подгузники и смесь, просто в Геленджике это все гораздо дороже. Ну коляску и все в детскую я тоже брала в Крохе, все доставили и собрали тоже бесплатно. А еще очень понравилась нам люлька баунсер Tiny Love. Мы в ней очень замечательно засыпали и давали маме отдохнуть. Очень довольна магазином и обслуживанием. Очень всем рекомендую.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Alena_SuperЗарегестрированный пользователь Alena_Super
Дата: 18.09.2016
Очень хорошие и удобные магазины Кроха Новороссийск. Один раз очень сильно выручили, у меня смесь закончилась а мужу пришлось на работе остаться до поздна, заехать как обычно не получилось и купить по дороге домой, смесь у нас тогда специфичная была, только в Крохе и можно купить было, вообщем я спохватилась уже часов в десять вечера, позвонила объяснила ситуацию, привезли быстро, специально для меня открывали магазин. Спасибо большое. Очень отзывчивые и понимающие люди. Всегда рекомендую всем ваши магазины. Ну еще брали в Крохе автокресло, велосипед и самокат. Ну а игрушки покупать это уже как ритуал если с малым заходим, потому что каждый раз что то новое завозят и интересное. Цены действительно самые низкие в городе. Очень рада, что у нас есть такой магазин.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AsdsЗарегестрированный пользователь Asds
Дата: 17.09.2016
Замечательный магазин. Низкие цены на все товары. Брали тут коляску, манеж, велосипед и автокресло. Качество товаров очень хорошее. Очень грамотно консультируют по всем вопросам. Еще молодцы что нашу молочную кухню привозят, расписала сколько чего на неделю нужно и все голова не болит и ехать не надо,пришла забрала. Вообщем сервис на высшем уровне. Очень удобно. Сейчас уже подросли и вот на день рождение выбираю кроватку машинку у них, хочу мерседес взять чтобы фары светились и подсветка была. Думаю малой в восторге будет. Вообщем рекомендую данный магазин всем.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): GalinaЗарегестрированный пользователь Galina
Дата: 27.07.2015
Девочкам спасибо огромное за их работу и за грамотные консультации. Колясочка которую у вас приобрели до сих пор безумно нравится хотя год уже её катаем :). Ну и самый приятный момент что сейчас приобретая велосипед сразу получила вашу дисконтную карту и сделали скидку. Спасибо огромное велик классный а вращающееся сиденье вообще улет. Кстати не знала что вы открыли уже два розничных магазина и один из них рядом с моим домом тот что возле пионерской рощи так что теперь к вам за едой еще ходить будем уже сами . Процветания и благ вашим магазинам.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): NIKA90Зарегестрированный пользователь NIKA90
Дата: 22.07.2015
Остался неприятный осадок..заказ в назначенную дату не привезли и более того-сами даже не отзвонились!Хотя заказ не на маленькую сумму..Не самое уважительное отношение к клиентам..
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталья
Дата: 02.06.2015
Являюсь клиентом данного магазина, второй год, очень приятное обслуживание, вежливые консультанты, доставка осуществляется в оговореное время. Питание всегда свежее.Также покупала коляску и Стульчик,очень довольна качеством и ценой товара. Всем рекомендую.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.