Магазин мебели Уют в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, поселок Кирилловка, 1-й Кирилловский переулок, д. 2 а.
Телефон: +7 (918) 260-16-01
Часы работы: ежедневно с 09:00 до 18:00
Рейтинг:
-2 700 (20 чел.)
Просмотров за сегодня: 2
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): ArsenrealЗарегестрированный пользователь Arsenreal
Дата: 31.03.2017
Это самый ужасный магазин мебели в мире! Приобрели спальню 30 декабря 2016 года, сегодня 31 марта 2017!!!!!!! До сих пор не привезен шкаф!!! Продавцы и админ оправдываются, кормит обещаниями! Мы бы давно купили бы в другом месте,но такой спальни уже нигде нет!!! А другой шкаф не подойдёт по стилю. Просто отвратительно! Я до сих пор жду!! Помимо этого 30 декабря доставили спинку не от той кровати,и 31 декабря,на новый год, нам пришлось ЕХАТЬ И МЕНЯТЬ!!!! МЕРЗОСТЬ,НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ НИЧЕГО , осталось только дождаться шкафа!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): mila_05.Зарегестрированный пользователь mila_05.
Дата: 24.09.2015
Я искала диван на сайтах мебельных магазинов г. Новороссийска и вот добралась до "Уюта". Если не найду нигде в городе, приеду сюда - тут уж точно найду. Мне в "Уюте" всегда уютно. И тогда, когда покупала мебель, и тогда, когда работала там. Два месяца назад внезапно была вынуждена уволиться /увы, так сложились обстоятельства/, до сих пор сожалею. Хороший коллектив, адекватное руководство. Всем спасибо, всем удачи. С уважением. Людмила. /Лена, часы, которые купила у Вас, тикают. Все ОК./
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): УСЕИНОВА ЗАРЕМА ЭДЕМОВНА
Дата: 06.06.2015
Доброго времяни суток дорогие Новороссийцы))))Конечно я согласна , что как везде может в Уюте , есть свои плюсы, и минусы в обслуживание..даже более того попадаеться не очень качественный товар.. но хочу сказать без лишней лести, как есть...У меня родители делали на заказ кухню там, отдали правда 45т.р. так , что по итогам, все сделали в срок, продавцы были обходительны, кухня стоит уже 3год, и служит без нареканий. Отличное качество!!!!до этого они брали стенку за 15т.р и диван раскладкой , так же , все отлично служит до сих пор, все комплектующие были в полном наборе... перечислять довольно долго, потому что абсолютно вся мебель что есть у них дома вся от туда... и они очень довольны. И я тоже, в свою очередь в ближайшее время поеду туда закупать мебель для своей квартиры))))Для меня уют сейчас на первом месте среди других меб.магазинов города))))
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Игорь
Дата: 18.05.2015
По телефону девушка неправильно назвала размеры дивана. Я сказал - уточните, я уже был в Вашем магазине и мерил этот диван рулеткой. В итоге после того как оказалось, что я был прав, последовала фраза: "И что, Вам от этого легче стало?" Не лучше оказалась и администратор Ирина Эдуардовна. Она мне позвонила 9 мая в 9:55 утра (за 5 минут до Парада Победы!) пообещав разобраться и дать ответ во вторник 12 мая, но почему-то стала звонить в воскресенье 10 мая! Когда я ей перезвонил и сказал, что так не делается, она ответила, что это были её рабочие дни и она не видит ничего страшного в том, что звонила в такое время. А "с девочкой, с которой Вы разговаривали, вы просто не так друг друга поняли!" О чём после этого можно говорить??? Да и в другом мебельном магазине на Дзержинского мне сказали, что мебель Уюта - это не дай Бог, т.к. срок службы диванов - 1-2 года!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Надежда
Дата: 14.03.2015
Купила для ребенка диван Сова в течении месяца образовалось 8 дырок разного калибра по шву , вероятно ткань натянута до такой степени , что рвется вместе с нитками , пришлось с разочарованием идти обратно в магазин писать претензию на качество изделия , стыдно за такую работу фабрики
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): игорь
Дата: 07.02.2015
Мне лично магазин нравится, если нужна мебель еду только туда, недавно прикупили диван стол кресла. Все доставили без проблем, в общем все гуд. Ждем розыгрыша призов надеемся на главный
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): matrasopttorgЗарегестрированный пользователь matrasopttorg
Дата: 24.01.2015
Уют утверждает, что у него большие скидки и поэтому низкие цены, а по факту оказалось, что цены изначально чересчур завышены, а конечная цена нетакая уж и низкая. Мебель в зале в запущенном состоянии, а продавцам ничего не нужно.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): елена
Дата: 25.12.2014
Очень люблю Ваш магазин. Вся мебель ваша, просто песня. Вот подскажите, когда розыгрыш автомобиля за 2014 год, где и во сколько? И вообще где можно узнать информацию и проведении розыгрыша?
 
0
Отзыв добавил(а): Элла
Дата: 12.10.2014
Вчера купили мебель кровать вип и шкаф все в наличие, честно говоря не хотелось идти в Уют отзывы плохие слышала, но вчера лично я видела вот что девушка консультант очень корректная и советовала действительно с толком я ее даже не много загоняла))) не могла с кроватью определится, минус есть она одна а потенциальных покупателей много, это на заметку руководству, выбор действительно большой глаза разбегаются, до уют были в сбс в цемдолине там кровать вип точно такая-же 35 стоит а в уюте за 17 взяли да и по поводу качества они одинаковые материал размер и т.д. Ах да смешной факт пока выбирали шкаф кошка подошла и описала кровать))) думаю персонал на заметку это возьмет, а так в целом не плохой магазин! Есть поверьте хуже!!!! +тут розыгрыши в общем жду мебель))) плюсов все-таки в магазине больше а так и кстати по поводу денег и людей не знающих законы, ЕСЛИ МЕБЕЛЬ НЕ ПРИШЛА В СРОК А ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ЗА НЕЕ ТО ИДИТЕ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ ВАМ ОБЯЗАНЫ ВСЕ ВЕРНУТЬ ИМЕННО 10 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ! А писать тут как все ужасно это глупо, и не логично! Может вы вообще их конкуренты))))
 
0
Отзыв добавил(а): Andrey_NvRsKЗарегестрированный пользователь Andrey_NvRsK
Дата: 25.09.2014
Доброго времени суток!!! Отзыв для тех кто читал остальные внимательно!!! Я и есть (так подозреваю) тот менеджер, который играл в «танчики». Только к сожалению или к моей радости как выглядит эта игра даже не представляю, в социальных сетях ни в каких не состою и дом 2 не смотрю!!! Максимум, что могу себе позволить так это посмотреть новости (да и кому какая разница чем мы занимаемся в обеденный перерыв).

Темная мебель со слов покупателя (если я правильно понял) это Магнолия венге, которая поступила в производство только весной этого года, в связи с чем со слов представителей мебельной фабрики СБК г. Ставрополь были определенные перебои с выпуском данного гарнитура. Естественно Т.Ц. Уют несет ответственность за продаваемый товар, но когда для клиента был заказан набор мебели Магнолия венге, а при вскрытии упаковки оказался дуб бордолино это уже не совсем ответственность магазина. После звонка на фабрику менеджер СБК объяснил, что в течении нескольких месяцев данная мебель в цвете венге изготавливаться не будет ввиду отсутствия материала темного цвета, который поступает из за границы. На вопрос почему они нас не предупредили внятного ответа не последовало. ЕСТЕСТВЕННО ВИНОВАТ Т.Ц. УЮТ.

Насчет доставки и инструкций в которых чего то там не видно. Доставка осуществляется вольнонаемными работниками в течении дня с 9 до 21го часа и в какое время Вам привезут мебель точно сказать невозможно, водитель звонит за час до доставки и в силу своих возможностей максимально пытается подстроится под покупателя (так устроена система доставки во всех крупных и ИЗВЕСТНЫХ торговых центрах обратитесь за доставкой например в М-видео). К тому же Т.Ц. УЮТ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ ВАМ ДОСТАТАВКУ ПОДЬЕМ ИЛИ СБОРКУ.... МЫ ПРОДАЕМ ТОЛЬКО МЕБЕЛЬ!!! Это принцип компании НЕ ПРОДАВАТЬ УСЛУГИ!!! ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В КАССУ ЗА УСЛУГИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ и кто Вам привезет и соберет мебель только Ваше личное право!!!

Насчет инструкций, ну во первых они печатаются на фабриках и находятся внутри упаковки, которая естественно запечатана, насчет не совпадает, так большинство фабрик вкладывают инструкции так сказать «общего толка» например на определенный ряд мебели. Или например вот мы столкнулись с такой проблемой: производится закупка шкафов в Крыму, естественно там пока еще все настроено на украинский лад и при провозе первой партии на таможне заставили вскрывать упаковки и вытаскивать инструкции по сборке написанные на Мове. В следующую партию поставщик во избежании таких проблем инструкции не вложил ВООБЩЕ!!! О чем нам к сожалению сообщил уже после того как было несколько возмущенных покупателей.
Насчет продавцов и персонала, к сожалению ввиду сложного и отдаленного географического месторасположения Т.Ц. Уют набрать квалифицированный персонал очень сложно. Но это компенсируется более низкими ценами за счет того, что помещение уюта находится в собственности и не требует оплаты аренды!!!

Товарный запас Т.Ц. Уют на складе составляет порядка 16 млн. руб. (поэтому на складе есть не менее 90% выставочных образцов). Выставочные образцы чаще всего не продаются т.к. по возможности товар еженедельно подвозится на склад и нет никакого смысла разбирать и собирать одно и тоже. Продажа выставочных образцов приводит к дополнительным трудозатратам и потерям потенциальных продаж ввиду отсутствия «ходовых» позиций на «витрине».

Касаемо Акционной мебели... да часто бывает ее отсутствие на складе т.к. фабрики не всегда успевают изготавливать нам то количество которое мы продаем т.к. акционный товар продается в первую очередь. Как например сейчас шкафы-купе, продажа, которых только за сентябрь превысила 100 шт. и перевалила за 1 млн. руб.

РОЗЫГРЫШ!!! Сергей!!! НЕ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ СПЛЕТНЯМИ это не к лицу мужчине!!! В розыгрыше никогда не участвовали ни сотрудники ни родственники! ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО! Так как любой лотерейный билет подкреплен товарным и кассовым чеком. А при покупке мебели сотрудником Т.Ц. Уют лотерея не выдается. В случае обнаружения нарушения по данному поводу немедленное увольнение и компенсация в 10ти кратном размере! Да и сам факт такого «счастья» никому из наших сотрудников не нужен т.к. у всех не плохие авто. Случаи, когда одна семья выигрывает много призов часты т.к. есть покупатели, которые приобрели мебели в нашем Т.Ц. на 500 -800 тыс. руб. и соответственно имеют 50-80 лотерейных билетов. Хотя 2011 и 2012 год. авто выигрывали люди имеющие 1-2 лотерейных билета. И наверное главное за год мы продаем мебели более чем на 100 млн. руб. и имеем много довольных и счастливых покупателей, а точнее их сотни!!! И естественно есть, часть людей (менее 1%) которые чем то не довольны... естественно иногда и по нашей вине! НО УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРИПИСЫВАТЬ ТОГО ЧЕГО НЕ БЫЛО И НЕ ВЫРАЖАТЬ ИСКАЖЕННОЕ МНЕНИЕ! ТОЛЬКО ФАКТЫ! Мы с удовольствием примем их к сведению!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Татьяна
Дата: 23.09.2014
Приехали мы значит покупать шкафы, присмотрели угловой и к нему трехдверный. Работников действительно не найти, все дружно в телефонах играют на первом этаже, размеров шкафа никто не знает, говорят, угловой 95 см, другой продавец говорит, 92, спросили у третьего - 94. В итоге измерили рулеткой сами - оказалось 90,5 см. Сначала нас уверили, что на складе они еще в достаточном количестве, приехали покупать их на следующий день, оказалось, что угловой только под заказ 45 рабочих дней, ну может, чуть больше, как сказала продавец. Мы еще специально поинтересовались, несут ли ответственность за мебель доставка и сборщики мебели, чьи телефоны они дают, на что нас уверили - что само собой. Привезли нам сначала трехдверный шкаф, пришел горе-сборщик, который за часа 4,5 так толком и не смог собрать нам шкаф, остались нестыковки дверей. Звоним в магазин, так мол и так, как так-то?! И оказывается, ответственность они резко перестали нести и за доставку и за сборку, ваши мол проблемы. Завтра поедем отказываться от углового шкафа, не нужно нам такого «счастья». Больше в «Уюте» ничего никогда не приобретем.
 
0
Отзыв добавил(а): Андрей
Дата: 02.09.2014
Обслужили на 4. Доставили раньше назначенного. Уже целый день собираю, половину наугад. Потому что инструкция не полная. Половина затерто, не видно, на картинке одно по факту другое. Многое не описано как и что делать. Половина деталей с разбегом в 2мм, в итоге встык многое не катит.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): ирина
Дата: 01.09.2014
Магазин мебели Уют – самый худший мебельный салон на весь краснодарский край. С горем пополам купили с мужем шкаф купе. У них мебель стоит только на витрине с которой они оказывается не имеют права продавать. Это ладно, так у них и на складе нет мебели. Выбрали один шкаф, поехали на склад нам его загрузили в разобранном виде. Когда приехали домой и начали собирать оказалось, что нам подсунули вообще другой шкаф и половина деталей вообще не соответствуют по размерам, остались крайне недовольны, но мы этого так не оставим, еще приедем будем разбираться.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ольга
Дата: 07.07.2014
Люди! Не ходите в «распрекрасный», по мнению маркетолога Анжелы, магазин мебели Уют! Там вам будет крайне неуютно. 11 мая заказала тёмную мебель. Оплатила, как требуется, предоплату. В июне позвонили и сказали, что заказ, о счастье, пришёл! Метнулась через весь город доплатить полную сумму. Сижу, такая радостная, жду, когда привезут. Звонок! «Мы открыли ваш заказ, там мебель белая. Брать будете?» А то!!! Ведь мебель я каждый месяц меняю!!! «Если не будете, то через неделю привезём.» Жду неделю, жду другую... На третью звоню. «Да, был такой заказ. Сейчас узнаю, перезвоню через 10 мнут». Жду час, жду другой. Перезваниваю. «Ничего не знаю! Ждите 45 банковских суток!» - «А потом?» - «В суд подавайте!» Не, в суд не хочу. Зачем нам суд? Поехала в сей прекрасный магазин лично ругаться. Нашла менеджера – «джентльмена». Сидит, в танчики режется. Ни здрасьте тебе, ни присядьте, любезный покупатель. Типа, чё надо? Мебель, говорю, свою хочу, за которую 25 штук отвалила. Посмотрел красный молодец в прайс заказа и говорит: «Нет вашей мебели в ближайшей доставке.» Звонит на фабрику. А они, типа, ему отвечают «Не делаем мы такой мебели в этом месяце, зайдите в следующем!» Это мне ещё месяц ждать? «Не, верните мне мои денежки, пойду в другом магазине куплю» - «Попробуйте!», отвечает менеджер-танкист. Типа, «Уют» - единственный магазин мебели в Новороссийске. Забрала я денежки и пошла-поехала в магазин «Надежда», что на углу улицы Хворостянского и проспекта Дзержинского, возле магазина «Перекрёсток». Там и продавцы любезные, и заказ приняли, и через неделю заказ доставили в лучшем виде. Между прочим, мебель той же фабрики, что и в неуютном «Уюте» заказывала. Наверное, поставщики только для «Уюта» мебель по полгода делают. Так что забудьте, дорогие покупатели об «Уюте» и создавайте свой уют при помощи других магазинов.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Юлия
Дата: 05.05.2014
Обслуживание отвратительное... В феврале месяце купили мебель. То, что было в наличии привезли вовремя. То, что было под заказ, все ужасно. Заказали в феврале, произвели оплату полностью. Спустя 2 месяца поехали в "Уют", что бы прояснить историю заказа....О нем все было забыто.... В нашем присутствии девушка только отправила заказ. через 2 недели вину свалили на производителя.... наконец, 4 мая привезли заказ.... Сегодня должна быть доставка, после 18.00 и сборщики...Времени, 20.45. Я так понимаю, что доставки и сборки сегодня не предвидится.... При этом даже не позвонили....Никогда и ничего в этом магазине не приобрету... Да и друзьям и знакомым посоветую не обращаться и не приобретать...
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Сергей
Дата: 18.01.2014
Розыгрыш автомобиля превратили в фарс. Автомобиль и все крупные призы выиграла одна семья. Говорят что родственники кого то из работников Уюта. Так держать!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): людмила
Дата: 08.01.2014
обслуживание так себе, продавцов не найдешь; что бы расспросить о товаре,в основном не знают ничего. купили угловой диван и кресло, заплатили за подъем, внос в квартиру, за сборку, но парни еле-еле внесли кресло исцарапав и сделав несколько вмятин на входной двери (кресло было широкое),а всего то навсего надо было снять перильца-но они этого не знали (их не предупредили.....)
 
0
Отзыв добавил(а): Илья
Дата: 29.10.2013
Анжела! Вы тут прям целую рекламную компанию развернули! Мебельная фабрика Уют в Новороссийске работает уже не первый год, и всем известно хорошего качества у них продукция или нет! Меня в принципе все устраивает, жалоб и претензий нет, тем более последнее время я стал всё заказывать через интернет и ходить в магазин за покупками такого типа уже давно перестал, чего и всем советую!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Анжела
Дата: 26.10.2013
Добрый день! Я - Фоменко Анжела Николаевна, представитель ТЦ «Уют» город Новороссийск, п. Цемдолина, 1 Кирилловский переулок, д. 2.. Как действующий сотрудник в должности маркетолога, я обязана проявлять свою заинтересованность в том что бы информация о нашей торговой марке была объективная, верная и актуальная. Мы действующая торговая организация с достаточно большей историей и хорошим предложением для покупателей качественной и конкурентоспособной продукции. Я признаю что отношения с покупателями это процесс который выстраивается годами и в нашем случае все претензии и конфликтные ситуации с не удовлетворенными покупателями рассматриваются и решаются в установленном законом порядке. Я утверждаю что всегда в пользу покупателей. От лица компании и от себя лично хочу поблагодарить всех наших покупателей за доверие к нашему магазину. Пожелать Вам и Вашим семьям доброго здоровья и радости от покупок, света тепла и уюта в каждый дом жителей города Новороссийск. Хочу сказать что я люблю свою работу! Рада жить и работать в городе Новороссийск. Приглашаю посетит ТЦ "Уют" и убедится что я говорю правду!!! С уважением, маркетолог ТЦ «Уют» Фоменко Анжела Николаевна. 26.10.13
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Валера
Дата: 31.07.2013
Как то покупал мебель в магазине Уют. Покупкой остался доволен, а вот обслуживание ужасное. Продавцов не найти, так как покурить на улице возле ворот для них важнее, чем обслужить клиента. Грузчики хамы, загрузили все как попало. В общем очень расстроились после посещения этого мебельного магазина.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.