Войны между водителями общественного транспорта бесконечны в Новороссийске + видео

Дата публикации: 24.02.2021   2 971 просмотр   9 комментариев

Водитель маршрутки снял на видео троллейбус, который «подрезал» его. Автор поста решил выразить недовольство поведением коллеги публично. Он опубликовал запись в аккаунте @nvrsk_road в Instagram.

— Вот как работают троллейбусы — подрезают, закрывают маршруты. Что хотят, то и творят, — комментирует водитель маршрутного такси.

Горожане в комментариях под постом почти единодушно поддержали водителя троллейбуса.

— Маршрутчики борзеют. Они друг другу остановки перекрывают, — написал один новороссиец.

— Да убрать уже эти маршрутки.. и преобрести нромальные элетробусы для города на места этих маршруток

— Первый раз маршрутчик решил пожаловаться 😂. А перед остановкой скорее всего провоцировал водителя троллейбуса! Тралики же у них пассажиров отбирают…

— Заметьте сколько комментариев в поддержку троллейбуса, даже не знающих сути, но все таки в поддержку . Маршрутчикам стоит задуматься, что они делают не так, что их так все не любят, — подчеркнул другой подписчик.

На видео отреагировали и представители власти:

— Управление транспорта @upravlenie_transporta_nvrsk по данному факту разобраться и доложить, — написал в комментариях заместитель главы администрации города-героя Александр Яменсков.

Источник: Наша Газета(Новороссийск)

Начало истории от водителя троллейбуса:

- Начиная с Куникова он "прыгал" ( перестраивался) как блоха с одной полосы в другую, не зная как задержать троллейбус и отпустить своего переднего которого он догнал (19 маршрут). Подъезжая к остановке "ЗАГС " перед светофором ( красный был), он остановился перед своим передним 19ым за метров 20 и между ними была пустота, троллейбус был за этим малиновым 19ым, посигналил ему, тот проигнорил. Левая полоса была занята. Когда загорелся зеленый он продолжал стоять, водитель троллейбуса снова посигналил малиновому 19)) тот буквально на пару см продвинулся и снова стал, дожидаясь пока передний с остановки уедет и снова загорится красный на который он бы проскочил, а троллейбус снова бы стоял.
Когда поток слева разъехался, водитель троллейбуса перестроился влево, а малиновый увидев перестроение сразу рванул к остановке. Водитель троллейбуса объехал этого малинового 19ого на остановке и стал припарковываться к остановке, но тот начал движение с остановки не в объезд троллейбуса, а не давая подъехать вдоль остановки ( между бордюром и троллейбусом)) . Вот так и стали. Водитель троллейбуса выпустил пассажиров желающих выйти через переднюю дверь,а сам пришёл к этому малиновому на разговор, с вопросом зачем он так ездит, зачем он так работает? Почему не едешь сам и не даёшь мне ехать, догнал своего переднего, так дай мне проехать и оттягивайся сколько хочешь? Он ответил: так объезжай и едь))
Водитель троллейбуса ответила, так а я что пыталась сделать несколько раз и вот сейчас и как ты давал объехать? Подрезая ( создавая аварийную ситуацию)на повороте с Куникова на Дзержинского??? Или вот сейчас когда я уже подъехала практически к остановке, а ты начал движение не давая подъехать??? Не хочешь ехать, не хочешь работать, ну вот добился, теперь вместе постоим)) ( приблизительный диалог который с трудом можно назвать диалогом)). После фразы вместе постоим)) он начал тыкать на камеру у себя в кабине и кричать, что завтра ты все узнаешь о себе)))
Когда водитель троллейбуса вышла из салона маршрутки, то сфотографировала как они красиво стояли на остановке))) тот ( водитель маршрутки 19 малиновой) выбежал следом и начал снимать на камеру комментируя произошедшее в свою пользу))) но люди стоящие на остановке, а так же и пассажиры ехавшие с ним и в троллейбусе могут быть свидетелями произошедшего ( если захотят), но и уж точно не в его пользу будет правда 😉
Так же когда он выбежал с телефоном и начал снимать...к нему подошёл мужчина и сказал: Я все видел с самого начала, ты абсолютно не прав, ты не давал ехать, ты останавливался на пустой дороге..... Дальше не стала уже слушать и вступать в диалог ( сделала фото водителя на память и ушла в троллейбус).
(Орфография и пунктуация автора сохранены)

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
По просьбе пользователей сайта, временно, комментарии будут публиковаться после модерации!
  • Ваше имя
    Тип комментария  
    Комментарий
     
     
    Укажите ваше имя!
    Заполните поле комментарий!
    Введите результат полученной суммы правильно!
     
    0
  • Горожанин
     
    24 Февраля 2021 12:33
     
    Правильно всё написано. Гнать поганой метлой, этих "водителей" маршруток", которые вчера с ишаков слезли, а сегодня людей возят, да ещё порядки тут свои устанавливают. Не нравится, езжай на историческую родину.
    Ответить
  •  
    0
  • Геннадий
     
    24 Февраля 2021 13:20
     
    Маршрутки должны ходить только там где нет возможности движения троллейбусов.Необходимо обозначить необходимое количество стыковочных площадок троллейбус-маршрутка,увеличть количество транспорта большой вместимости.Это разгрузит дороги.Всвязи со снижением длины маршрутов для маршруток и увеличения загрузки троллейбусов снизить цены за презд проц.на 40. .
    Ответить
  •  
    0
  • алла
     
    24 Февраля 2021 14:35
     
    троллейбус - это вообще отстойный вид транспорта. Сарай одним словом
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Горожанка
     
    24 Февраля 2021 14:55
     
    На маршрутках не езжу из принципа во первых, каждый второй водитель хам по отношению к пенсионерам, во вторых едут совершенно без соблюдения пдд, и в третьих троллейбус намного просторней и удобней по крайней мере никто тебе своим хозяйством в лицо не лезет. А в маршрутках даже ноги поставить некуда. Так размещены сидения, что впритык к друг другу вынужден сидеть. Самый удобный и вежливый транспорт-это наш троллейбус. Поэтому давно пора освободить город от нахальных маршрутчиков, которые даже детям хамят, не говоря о пенсионерах.
    Ответить
  •  
    0
  • Галина
     
    24 Февраля 2021 17:24
     
    Маршрутчики что хотят, то и творят! Наглые , хамовитые, злые от того, что есть ещё троллейбусы и другой транспорт. Едут кто быстрей, лишь бы собрать больше пассажиров. Надо транспорт делать муниципальным, но с хорошим руководителем (не вором), может лучше будет!
    Ответить
  •  
    0
  • Светлана
     
    24 Февраля 2021 17:39
     
    На троллейбусах ездить одно удовольствие, только их очень мало. Водители корректные, приветливые, улыбаются. оплата по карте. Летом кондиционеры работали, да и поездка с комфортом. А маршрутки носятся как угорелые, вождение порой опасное, водители злые, по карте оплаты нет, только наличка. Кондиционер только что сломался! Если есть выбор, то троллейбус без сомнения.
    Ответить
  •  
    0
  • Антася
     
    25 Февраля 2021 09:17
     
    Да,уж народ у нас блещет умом , автобусы малой вместимости для того и закупались,т.к. наши дороги в городе узкие ,практически большим автобусам не разъехаться ,думаете решится проблема транспорта ,если опять пойдут большие автобусы ? ! Было ,орал народ -нахренасики ,закупили малый класс опять орут. Во всех "маршрутках" стоят ВИДЕОКАМЕРЫ , и оплатить проезд теперь можете ,как наличкой ,так и картой ,не сбрасывайте деньги на телефон водилам... ОПЛАТА ЗА ПРОЕЗД ПРИ ВХОДЕ . Не устраивайте всою пятую точку ,а сначала оплатите проезд и будет вам счастье.
    Ответить
  •  
    0
  • Положительный комментарий!
    Лютый
     
    25 Февраля 2021 23:06
     
    Красава тралик! Все правильно сделала. Эти ч..ти совсем ах..ли. Проучили неуча тупого. Убирать пора давно скотовозки с центральных улиц города! Приоритет городскому транспорту, траликам и автобусам.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Антасе
     
    26 Февраля 2021 13:37
     
    у этой дебилки всё голове перепутано судя по комментариям
    Ответить
  У районов появятся собственные цвета. В Краснодарском крае вступили в силу новые требования к архитектурному облику зданий. На сайте Института развития градостроительства и городской среды вышел соо...
Опубликовано: 28.03.2024
356 просмотров
  Информация о плановом отключении электроэнергии в Новороссийске 29.03.2024 предоставлена МБУ «Безопасный город»....
Опубликовано: 28.03.2024
322 просмотра
  Некоторые покупатели уверены: наглость – второе счастье. Так, вероятно, думал 46-летний новороссиец, который в известном городском супермаркете «отоварился» более чем на 17 тысяч рублей.Его остановил ...
Опубликовано: 28.03.2024
430 просмотров
  Есть ли у нас в Новороссийске ровесники? Те, чей возраст перевалил за сто лет? Оказывается, как минимум четырнадцать! Эти данные «Новороссийскому рабочему» предоставило управление социальной защиты н...
Опубликовано: 28.03.2024
327 просмотров
  Среди «подарков моря», выброшенных на берег в районе Алексино, жительница Новороссийска Валентина обнаружила таинственный скелет. Захотела узнать, останки какого водного (а может, и не водного) обита...
Опубликовано: 28.03.2024
450 просмотров
  Алыча, слива, терновка – они встречают весну все в белом и от малейшего ветерка устраивают салют. Их не обманешь – наступила прекрасная новороссийская весна. Радуют прогнозами и метеорологи. Сегодня ...
Опубликовано: 28.03.2024
256 просмотров
  Вчера днем появилась информация о том, что ребенка сбили около школы №40. ДТП было зарегистрировано, мальчик госпитализирован. Госавтоинспекция Новороссийска поделилась подробностями. Около 15:20 27-...
Опубликовано: 28.03.2024
524 просмотра
  В районе улиц Элеваторная и Красная перевернулся контейнер. Информацию, поступившую от предприятия «Муниципальный пассажирский транспорт» подтвердили в ГИБДД Новороссийска.На данный момент огромная пр...
Опубликовано: 28.03.2024
743 просмотра
  ДТП произошло днем 28 марта. Авария случилась на автодороге "Краснодар - Верхнебаканский" на выезде из города. Водитель 2005 года рождения, управляя авто "Лада Калина", не справился с управлением пр...
Опубликовано: 28.03.2024
731 просмотр
  В редакцию «Блокнота» пришло сообщение от читателя: - А так можно было? Во дворе дома 69 на проспекте Ленина, прямо напротив спортивной площадки, кто-то закинул собственную обувь на провода. Она, ко...
Опубликовано: 28.03.2024
432 просмотра
  Об этом в своих соцсетях рассказал глава города-героя Новороссийска Андрей Кравченко:«Спортсмены клуба не раз прославляли наш город-герой. Только в 2023 году: команда глухих футболистов заняла 3 место...
Опубликовано: 28.03.2024
298 просмотров
  Глава города-героя Новороссийска Андрей Кравченко в своих соцсетях рассказал, как ведется подготовка к летним школьным каникулам:- В Новороссийске 83 865 детей, из них 45 325 – школьного возраста. Одн...
Опубликовано: 28.03.2024
293 просмотра
  Следственным подразделением отдела полиции Приморского района Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 30-летнего жителя Анапы ...
Опубликовано: 28.03.2024
407 просмотров
  Решив заработать на интернет инвестициях, две жительницы города стали жертвами мошенников, общая сумма ущерба составила свыше 600 000 рублей.Местные жительницы обратились в дежурную часть отдела полиц...
Опубликовано: 28.03.2024
394 просмотра
  Новороссийские следователи направили в суд уголовное дело о краже мобильного телефона26-летний местный житель похитил у потерпевшегогаджет стоимостью более 40 000 рублей.Следственным отделом полиции П...
Опубликовано: 28.03.2024
423 просмотра
  Методы работы в сфере недопущения распространения вредоносного контента, повышения уровня правовой грамотности детей обсудили полицейские, представители правоохранительных структур и педагогическое со...
Опубликовано: 28.03.2024
430 просмотров
  Информация о плановом отключении электроэнергии в Новороссийске 28.03.2024 предоставлена МБУ «Безопасный город»....
Опубликовано: 27.03.2024
810 просмотров
  Людям, которые живут рядом с квартирой, которую хозяева сдают в аренду, не позавидуешь, они, зачастую, совершенно не защищены. Вот очередная ситуация из которой новороссийцы не могут найти выхода .«Мы...
Опубликовано: 27.03.2024
2397 просмотров
  Администрация села организует только вывоз собранного мусора.Жительница села Мысхако Ирина Бельковец рассказала, что единственный зеленый уголок рядом с пляжем завален мусором. Навести здесь порядок п...
Опубликовано: 27.03.2024
893 просмотра
  Горожане спорят, стоит ли поощрять такую работу. Жительница Новороссийска прислала в редакцию НАШЕЙ видеоролик, на котором запечатлено, как ребенок лет 10-12 предлагает водителям протереть за деньги ф...
Опубликовано: 27.03.2024
1006 просмотров
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.