Шокирующую историю рассказала жительница Кубани, муж которой скончался от COVID-19 в Крымском госпитале+ видео

Дата публикации: 06.01.2021   12 188 просмотров   21 комментарий

Жительница Кубани Татьяна Кучеренко рассказала в соцсети Instagram о трагедии, которая случилась в ее семье. Муж Татьяны Кучеренко, отец пятерых детей, скончался в ковидном госпитале Крымска. Первое видео было опубликовано спустя неделю после госпитализации Александра Кучеренко. Женщина сделала запись у ворот медучреждения. Она рассказала, что ее не пускают на территорию больницы, а врачи отказываются с ней общаться.

-Моего мужа госпитализировали неделю назад, 21 декабря с поражением лёгких 26 %. Прошла неделя, и его перевели в тяжелейшем состоянии в реанимацию. Сначала он поступил в инфекционное отделение. Сегодня понедельник, у него началось ухудшение. У него уже больше 90 % лёгких поражено. Его подключили к ИВЛ, информацию никакую не дают. С начальником госпиталя переговорить нет возможности. Я позвонила на горячую линию Министерства здравоохранения, попросила чтобы его перевели в город Краснодар. На территорию госпиталя пробраться невозможно,здесь стоит охрана. Связь с доктором невозможна, непонятно как они его оформили, - рассказала горожанка.

Татьяна Кучеренко добавила, что у них пятеро детей, и ее муж прошел Чечню и Сирию, имеет госнаграду президента.

-Здесь есть два входа - один для живых, второй - для мертвых. Пожалуйста, все неравнодушные люди, которые есть на этой земле,передавайте эту сторис. Сегодня здесь находится мой муж, а завтра могут оказаться ваши родственники, и у вас тоже не будет никакой информации.

Татьяна Кучеренко рассчитывала, что благодаря этому видео сможет добиться справедливости. Спустя день в ее аккаунте в Instagram появилась новая запись - в ней женщина, с трудом сдерживая слезы, сообщает, что ее муж скончался.

-Я записываю это видео для всех неравнодушных людей, которые могут хоть как-то исправить чью-то ситуацию. Мою ситуацию исправить уже нельзя, - такими словами женщина начинает вторую запись.

Татьяна рассказывает об известных ей подробностях лечения своего мужа и общении с врачами госпиталя.

-Люди, не попадайте в больницы. Из них никто не выходит, во всяком случае- из реанимации. Они лечат по стандартам, они не подходят к лечению индивидуально. Я ещё 21ого числа просила, чтобы они поменяли лечение, - рассказывает вдова скончавшегося Александра Кучеренко.

Татьяна уточнила , что после того, как она опубликовала первое видео, к ней вышел врач, и пообещал взять лечение на личный контроль.

- Но, видимо, человеческий фактор. А я очень просила, говорила, что у нас маленькие дети,что он очень молодой, и ему нужно жить, - сказала Татьяна.

Потом Татьяна опубликовала третье видео, в котором рассказала, что врачи так же сказали ей, что у ее мужа сохранится отрицательная динамика, и шансов на выживание у него нет.

-Саша боролся как мог. Вскрытие показало, что было поражено 80 % лёгких, но халатность врачей и медперсонала Крымского госпиталя доводит людей до могилы, - говорит Татьяна.

Татьяна Кучеренко надеется, что это видео поможет кому-то сохранить жизни других людей. Она так же отметила, что со дня смерти ее мужа прошло уже двое суток, а работники больницы не пытались с ней связаться.

-Никто не позвонил, никто не рассказал, как это произошло и какие реанимационные мероприятия проводились. Пожалуйста, берегите своих близких и не попадайте в госпиталя, - обратилась к подписчикам жительница Кубани.

Источник: Наша Газета(Новороссийск)

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
По просьбе пользователей сайта, временно, комментарии будут публиковаться после модерации!
  • Ваше имя
    Тип комментария  
    Комментарий
     
     
    Укажите ваше имя!
    Заполните поле комментарий!
    Введите результат полученной суммы правильно!
     
    0
  • Алексей
     
    06 Января 2021 14:39
     
    Крепитесь! Тем кто довел его до такого состояния гореть в аду!
    Ответить
  •  
    0
  • Зарегестрированный пользователь sergnovsergnov
     
    06 Января 2021 15:12
     

    Лечить по стандартам....значит лечить правильно на сей момент. Это не является халатностью в которой обвиняют врачей.

    Ответить
  •  
    0
  • Катя
     
    06 Января 2021 15:29
     
    Из реанимации выходят. Мои знакомые вышли. Не все, правда. Соболезную женщине и семье. Но голословно обвинять рано
    Ответить
  •  
    0
  • Александр
     
    06 Января 2021 15:36
     
    Скажите "спасибо" псевдоправозащитникам, юродивым гореюристам и псевдопациентам, желающим наживаться на медицине, подающих в суды на врачей. Из-за жтого вводятся формальные стандарты, не позволяющие отходить от протоколов лечения. Теперь не лечат больного, не ставят диагноз. А ставят щифр по мкб 10, лечат шифр... Это упадок науки и общественных отношений. Тупик. То же самое с аутистами несчастными. Жена Чубайса добилась, подкупив псевдоврачей, надавив на минздрав через связи рыжего, чтобы детям с аутизмом было отказано в лечении и обследовании, а предложена только американская дрессировка в виде аба терапии.
    Ответить
  •  
    0
  • 1111111111111111111111111
     
    06 Января 2021 16:37
     
    Пользователь: sergnov Мыслитель профи - 7450 баллов Уважаемый много разных моментов бывает в жизни - я уверен что женщина написала так Как есть не скрывая и не умалчивая то что врачи не очень хорошо относятся к живым людям - это факт - и то что вы хотели прикрыть вам не удастся в любом случае
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    2222222222222222222
     
    06 Января 2021 16:41
     
    На Кубани умерло за сутки 15 пациентов с COVID-19 Вот вам уважаемый стандартно лечение которое ни черта не помогает в реанимации вводят препорат который расслабляет дыхание - если при простой операции хватает 1 ампулы то при Ковид врвчи колют 5 ампул что убивает внешнее дыхание наповал - вы знаете это ? это фашизм в чистом виде
    Ответить
  •  
    0
  • чсммсч
     
    06 Января 2021 17:11
     
    Пишу большими буквами в поддержку этой женщины - НЕ ДОПУСКАЙТЕ ПОМЕЩЕНИЯ БОЛЬНЫХ С КОВИД В БОЛЬНИЦЫ - НИКОМУ ВЫ ТАМ НЕ НУЖНЫ ,ЭТО ЖИВАЯ ПРЕИСПОДНЯЯ!!!,НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ЛЕЧЕНИЯ,ПЕРЕДАННЫЕ ДЕНЬГИ ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ 150-200 Т.Р. БУДУТ ВЫБРОШЕНЫ НА ВЕТЕР...,боритесь до последнего дома,ОТТУДА ВЫХОДА В 80 ПРОЦЕНТАХ НЕТ!!!
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Галина
     
    06 Января 2021 17:11
     
    Саболезную семье умершего, царстве небесное. Всех кого коснулась эта проблема, те поймут эту женщину которая кричит а своём горе. Да сейчас время безразличия, бездушия такова действительность. Есть хорошие врачи, но много черствых и бездушиных и я знаю о чём я говорю. Всем здоровья, берегите себя и своих близких.
    Ответить
  •  
    0
  • Галина
     
    06 Января 2021 17:40
     
    Татьяна, соболезную вам и вашей семье. Очень жаль что молодой мужчина умер так рано. К сожалению на нашу медицину рассчитывать не приходится. Везде в России полная разруха, чтобы выжить нашим детям нужно уезжать из этой страны.
    Ответить
  •  
    0
  • Злопамятный
     
    06 Января 2021 19:36
     
    Если бы поменьше миллиардов долларов Путин тратил на Сирию а побольше - на медицину для своих людей - может этого человека бы и вылечили.
    Ответить
  •  
    0
  • Спиридон
     
    06 Января 2021 21:11
     
    Последствия оптимизаций в медицине и коррупции с самого начала обучения до высоких должностей. Что может в реальной жизни сделать врач с купленным дипломом кроме как взять деньги и загубить чью-то жизнь. То что мы сейчас имеем это не медицина, а коммерческая деятельность маскирующаяся по неё. Всем здоровья и везения.
    Ответить
  •  
    0
  • Владимир
     
    06 Января 2021 21:46
     
    Всем это известно но наша медец на сейчас неприкосаема. А если за больно некто не хлапочет то труба. Конвейер смерти.
    Ответить
  •  
    0
  • Ирина
     
    06 Января 2021 21:49
     
    Ну сейчас тем более врачами берут всех и отовсюду,и как говорят врачей не хватает.Жаль очень парня 🙏
    Ответить
  •  
    0
  • Ирина
     
    06 Января 2021 21:54
     
    Причём тут Сирия или ещё куда помощь ,это мизер в сравнении с тем сколько миллиардеров в стране ненасытных ,меньше бы воровали
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Житель города
     
    06 Января 2021 23:40
     
    Да не умирают от ковид, шапкавируса и т.д.! Это предлог скрыть старые болезни, которые были ранее! Не в смысле у людей, а всмысле изученные медициной!
    Ответить
  •  
    0
  • Екатерина
     
    07 Января 2021 21:55
     
    Искрение соболезнования этой женщине.Это видио надо отправить нашему президкнту.Что был какой то результат.Что нас не погубила такая медицина.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Semion
     
    07 Января 2021 21:58
     
    Причинно следственную связь с ЧечнейСирией и убитой медициной затрудняется женщина найти, зато Сашенька заработал денежку.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Ника
     
    08 Января 2021 01:30
     
    Сейчас врачи помешаны на деньгах! Большинство их них! Посмотрите, сколько платных клиник в городе, думаете, что там подлечат? Возможно, но не факт. Вообще, пора вводить уголовное наказание за не правильно назначенное лечение, что приводит к смерти человека! Кто нибудь из врачей вникал в свои деяния-убивают людей! Пока не будет порядка, пока глупые врачи будут убивать, прикрываясь статусом и поддержкой коллег-медицина в нашей стране так и будет преступной и безнаказанной! Умер человек из за не верного лечения-отвечай перед судом, доказывал, что ты специалист, что сделал всё, чтобы спасти ЖИЗНЬ! И отправляй я на переаккредитацию.
    Ответить
  •  
    0
  • Александр
     
    08 Января 2021 18:06
     
    Лет 5 назад по телеку смотрел, была программа- там проводили экперимент. Взяли чувака со здоровыми зубами (перед этим его осмотрели всякие профессоры, доктора наук и прочие люди связанные со стоматологией). Пустили этого чувака по частным стоматологиям, провериться. В 80-90% (уж точно не помню) этих "клиник" понаходило у него несуществующие болезни. Естественно, в надежде заработать. То, что зубы ему испортят - мало кого волнует. Главное ДЕНЬГИ. Это один из примеров нашей оптимизации медицины ))
    Ответить
  •  
    0
  • Людмила
     
    09 Января 2021 02:55
     
    Мои соболезнования женщине. Сейчас скинули в группу первое видео, сразу стала смотреть как и что. В 2016году в в начале января попали с дочкой в инфекционку г. Крымск... Этот треш я не забуду никогда, это полчище тараканов, это отвратительное питание, а главное- за 3дня нашего там пребывания никто из врачей и не подошёл и не посмотрел ребенка, нас в палате было 3мамочки с детьми, нас просто тупо приходили и кололи антибиотиками... Медперсонал весь с признаками ОРВ, кто-то кашлял. В палате был холод нереальный. Сбежали на 4й день, благо была возможность. Я не представляю,что было бы,если бы нас не выпустили....
    Ответить
  •  
    0
  • Диана
     
    17 Января 2021 19:55
     
    Ирине и14 лайкнувшим её дегенератам. Помощь Синии и дофига прощённым многомиллионным долоравым долгам имеют своё негативное действие. И при чем здесь нахлебники?! Что люди не могут заплатить овердохрена за свою жизнь? Вам бы оказать на койке реанимации в убитой медицине. Орала б громче всех
    Ответить
  Среди россиян был проведён опрос, в ходе которого респонденты ответили важно ли, чтобы женщина работала. Редакция «Блокнота» решила выяснить, что по этому поводу думают новороссийцы и запустила опрос...
Опубликовано: 20.04.2024
70 просмотров
  Управление транспорта и дорог сообщило об изменениях в расписаниях движения маршрутов № 105м и №106м с 22 апреля. Итак, с 22 апреля маршруты № 105м и №106м станут ездить по следующему расписанию: Мар...
Опубликовано: 20.04.2024
70 просмотров
  Ролик опубликован в социальных сетях.Жители Новороссийска прогуливались по дикому пляжу в Широкой Балке рядом с базой отдыха «Прибой». После шторма море выбросило на берег много мусора – пластик, бре...
Опубликовано: 20.04.2024
82 просмотра
  Уважаемые жители города-героя Новороссийска! Приглашаем вас принять участие в общегородской акции «Начни с себя!».В эту субботу, 20 апреля, с 09:00 во всех внутригородских районах города-героя Новорос...
Опубликовано: 20.04.2024
88 просмотров
  Улицу приводят в порядок по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».«Протяженность улицы – 793 метра, ремонт идет в границах от улицы Верхнемосковкой до улицы Луначарского. Прежде, чем на объект з...
Опубликовано: 20.04.2024
99 просмотров
  Уникальный шанс насладиться приятным времяпрепровождением вместе с близкими ждет всех жителей города-героя Новороссийска 20 апреля. Акция «Библионочь» под девизом «Читаем всей семьей» обещает интерес...
Опубликовано: 20.04.2024
121 просмотр
  Двое злоумышленников похитили металлические изделия с земельных участков потерпевших на общую сумму около 74 тысяч рублей. Следственным подразделением отдела полиции Приморского района Управления МВД...
Опубликовано: 20.04.2024
109 просмотров
  Участковые уполномоченные полиции Центрального района Управления МВД России по Новороссийску капитан полиции Радим Горунов и старший лейтенант Юрий Лавренов посетили городскую станцию переливания кро...
Опубликовано: 20.04.2024
93 просмотра
  Об этом сообщил председатель парламента Кубани Юрий Бурлачко. В городах, где введён курортный сбор, туристы платят от 30 до 100 рублей в сутки во время своего пребывания в отелях и гостиницах. Курорт...
Опубликовано: 19.04.2024
328 просмотров
  Пострадавших нет. Комментарий Управления образования Новороссийска:В происшествии никто не пострадал. Руководство гимназии разбирается, кто зачинщик и кто будет восстанавливать потолок в туалете. Роди...
Опубликовано: 19.04.2024
414 просмотров
  В конце марта 2022 года администрация Новороссийска сообщила о том, что в ЖК «Красина» в Цемдолине появится новая поликлиника. Она должна была расположиться в одном из литеров многоквартирного дома. ...
Опубликовано: 19.04.2024
471 просмотр
  Водоем готовят к весеннему запуску. Жители Новороссийска заметили, что за прудом в парке Фрунзе никто не ухаживает. Вода стала мутно-зеленого цвета, растений нет, аэрация не работает. Как оказалось,...
Опубликовано: 19.04.2024
445 просмотров
  Любитель рок-музыки приобрел на официальном сайте два билета на фестиваль «Тамань 2022», который его организаторы планировали провести на Суджукской косе в Новороссийске с 11 по 14 августа 2022 года. ...
Опубликовано: 19.04.2024
400 просмотров
  Сколько сегодня в Новороссийске стоит привести в порядок захоронения близких к Родительским дням? Сейчас не у каждого есть время и возможность сделать это самому, а кто-то находится вдали от могил род...
Опубликовано: 19.04.2024
644 просмотра
  В одном из публичных пабликов родители гимназистов жалуются на то, что «на 3 этажа огромной школы из 1500 человек, открыт всего один туалет на первом этаже».Вопиющая, по мнению родителей школьников, с...
Опубликовано: 19.04.2024
514 просмотров
  Быстроходные суда будут отправляться из города-героя каждый день. С 1 мая откроют ежедневное морское сообщение между Сочи, Геленджиком и Новороссийском. Продолжительность путешествия из Новороссийска...
Опубликовано: 19.04.2024
658 просмотров
  В Новороссийске на пересечении проспекта Ленина и улицы Снайпера Рубахо появился первый в городе диагональный переход.- Теперь те, кто спешит попасть на противоположную сторону проезжей части, смогут ...
Опубликовано: 19.04.2024
574 просмотра
  Фуры блокируют поворот на Мефодиевку, в 13-м микрорайоне реконструируют развязку, а на Шоссейной прокладывают водопровод. Горожане в часы пик часами стоят в километровых заторах. Жители Новороссийска...
Опубликовано: 19.04.2024
568 просмотров
  Жители Южного и Центрального районов Новороссийска жалуются на отсутствие горячей воды. Ресурс не подается уже четвертый день. Горожане «взрывают» местные паблики, в том числе и чат главы города, тре...
Опубликовано: 19.04.2024
560 просмотров
  Конкурс проводится по следующим номинациям: - «Лучший предприниматель (предприятие) года в сфере услуг и торговли»; - «Лучший предприниматель (предприятие) года в социальной сфере»; - «Лучший предпри...
Опубликовано: 19.04.2024
376 просмотров
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.