«Скажи «Да» в Абрау-Дюрсо!»: состоится 5-ая ежегодная выставка «Свадебный workshop»

804 просмотра
Организатор мероприятия: Центр винного туризма Абрау-Дюрсо
Адрес: г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо, улица Промышленная, д. 13
Телефон: +7 (989) 123-09-90
Дата проведения: с 23 марта по 24 марта

Ежегодный проект «Центра туризма Абрау-Дюрсо», призванный помочь будущим молодоженам спланировать важный праздник, пройдет в Конгресс-холле – исторической части Русского винного дома «Абрау-Дюрсо».

Профессионалы свадебной индустрии Краснодарского края соберутся в Абрау-Дюрсо, чтобы рассказать женихам и невестам о современных тенденциях и основах планирования «свадьбы мечты». В течение двух дней, 23-24 марта 2019 года с 12:00 до 18:00, гостям мероприятие представится уникальная возможность поучаствовать в мастер-классах и лично пообщаться с представителями event-индустрии, без которых сложно представить торжество: визажистами, стилистами, сценаристами, декораторами, флористами, актерами, ведущими, фотографами, видеографами, хореографами, кондитерами и многими другими. В рамках проекта будут разыграны ценные подарки от «Абрау-Дюрсо» и участников выставки, которые помогут облегчить организацию празднества и сэкономят бюджет будущих супругов.

Также все присутствующие смогут узнать о площадках «Центр туризма Абрау-Дюрсо» и возможностях организации событий «под ключ» в этом живописном месте. Легкая атмосфера курорта, стильные залы и открытые площадки, авторская кухня и профессиональная команда, которая умеет создавать как яркие частные праздники, так и бизнес-конференции и крупные фестивали федерального значения – вот слагаемые успеха «Центра туризма Абрау-Дюрсо». Абрау-Дюрсо предлагает более 10 площадок для компаний от 10 до 1000 человек. Каждая из них уникальна — со своей особенной атмосферой и неповторимым дизайном.

В прошлом году «Свадебный workshop» в Абрау-Дюрсо за два дня посетили 1000 гостей, которые готовились сказать заветное «Да».
Ждем вас 23-24 марта с 12:00 до 18:00

Адрес: Новороссийск, Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, 13 (Конгресс-холл)

Подробности по телефону: +7(989)123-09-90

 
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.