Йога-тур «За 7 дней – на 7 небо» в Абрау-Дюрсо

840 просмотров
Организатор мероприятия: Центр винного туризма Абрау-Дюрсо
Адрес: г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо, улица Промышленная, д. 19
Телефон: +7 (938) 436-25-99
Дата проведения: с 26 марта по 1 апреля

Опытный инструктор «Абрау-Йога» Иван Царев знает этот путь и приглашает вас отправиться в увлекательный йога-тур по живописнейшим окрестностям Абрау-Дюрсо «ЗА 7 ДНЕЙ - НА 7 НЕБО» с 26 марта по 1 апреля.

Вы освоите гармонизацию 7 основных чакр физического тела человека, отвечающих за определенные функции организма и за определенные сферы бытия.

День 1 - Муладхара. Эта чакра связывает человека с землей. От ее состояния зависит общая выносливость и работоспособность.


День 2 - Свадхистхана. Раскрыв эту чакру, человек приобретает способности созидать и сохранять энергии, чтобы возвыситься к чистому искусству и чистым взаимоотношениям с другими, освободиться от похоти, жадности, ревности, зависти, гнева.

День 3 - Манипура. Человек, правильно работающий с этой чакрой, обладает долгой жизнью и крепким здоровьем. Развивает силу управлять и организовывать.


День 4 - Анахата. Люди с доминирующим влиянием этой чакры отличаются высокой степенью самоконтроля, добротой и открытостью. Они легко откликаются на просьбы о помощи, бескорыстны и возвышенны в любви.


День 5 - Вишудха. Пятая чакра. Переводится как чистота, очищение, преображение. Это творческое начало человека – источник образного мышления. Такое состояние разума позволяет произвести логический анализ событий и своих возможностей.


День 6 - Аджна. Шестая чакра отвечает за сознательное восприятие. Она управляет различными умственными способностями, памятью, силой воли и знанием. Именно эта чакра позволяет человеку подключаться к подсознанию, интуиции, дает способность понимать вселенную и принимать невербальные послания.

День 7 - Сахасрара. Эта чакра отвечает за связь с верховным осознанием, за способность принимать Божественные и космические идеи, а также подключаться к вселенскому знанию, свету и вселенской любви.


Запись на йога-тур «За 7 дней – на 7 небо»:
+7 (938) 436-25-99, руководитель ретритного центра Иван Царев

 
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.