Спектакль о великой любви: в Абрау-Дюрсо выступят Елена Захарова и Владимир Скворцов

1 142 просмотра
Организатор мероприятия: Центр винного туризма Абрау-Дюрсо
Адрес: г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо, улица Промышленная, д. 13
Телефон: +7 (989) 123-09-90
Дата проведения: 19 августа


Ведущие актеры театра и кино Владимир Скворцов и Елена Захарова выступят на сцене Абрау-Дюрсо 19 августа. Творческий дуэт представит спектакль «Скажи мне, что ты меня любишь…» о самой завораживающей и печальной истории любви XX века.

Данная постановка основана на письмах самого прославленного певца «потерянного поколения» Эриха Марии Ремарка и звезде мирового кинематографа Марлен Дитрих. Их отношения нельзя назвать простыми: они были мучительны и необходимы. Несмотря на то, что история любви завершилась печально для обоих, письма великого писателя и гениальной актрисы до сих пор продолжают трогать сердца читателей.

Режиссером работы стал главный исполнитель мужской роли – Владимир Скворцов, заслуженный артист Российской Федерации. Он широко известен, как театральный деятель, в кинематографе он оставил след ролями в сериалах «Адъютанты любви», «Шаман», «Маргоша-3» и многих других. Спутницей Владимира Скворцова по театральной сцене станет Елена Захарова, прославившаяся работами в фильме «Приют комедиантов», сериалах «Серафима прекрасная», «Джуна» и так далее. Особая популярность пришла к актрисе после съемок в сериале «Кадетство», где она сыграла учительницу Полину Сергеевну, полюбившую своего ученика.

Ждем вас в Конгресс-Холле «Абрау-Дюрсо» 19 августа, в 18:00.
Адрес: Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо, улица Промышленная, 13.

Бронируйте билеты по телефону: 8(989)123-09-90.

 
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.