«Дни театра» в Абрау-Дюрсо: на сцене выступит актер Олег Масленников-Войтов

748 просмотров
Организатор мероприятия: Центр винного туризма Абрау-Дюрсо
Адрес: с. Абрау-Дюрсо, улица Промышленная, 19
Телефон: 89891230990
Дата проведения: 18 июня

"Благословите женщину в пути

И в радости, и даже в горе,

Чтобы могла она в себе нести

Тяжёлый груз потерь и боли….»

Олег Масленников-Войтов, один из ведущих артистов театра и кино, 18 июня 2017 года выступит в Абрау-Дюрсо в рамках проекта «Дни театра»! Артист приезжает на курорт с программой «Благословите женщину», в котором воспевается каждая, сидящая в зале. Это настоящая «Песнь Любви к Женщине», ведь любви достойна абсолютна каждая, и с этим невозможно не согласиться. Спектакль соткан из известнейших произведений горячо любимых поэтов и писателей. В моноспектакле объединились стих и проза, вы услышите знакомые строки Александра Пушкина, Сергея Есенина, Оскара Уальда, Антона Чехова, Эдуарда Асадова и многих других. Музыка – еще одна важная составляющая программы, особый шарм ей придают музыкальные произведения российского и советского кино.

Широкую известность Олег Масленников-Войтов получил благодаря съемкам в таких сериалах, как «Маргоша», «Морские Дьяволы», «Закрытая школа», «Адъютанты любви», «Год в Тоскане», «Доктор Анна» и многих других. Один из новых проектов Олега – роль премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона в спектакле «Аудиенция». Он делит сцену с великой актрисой Инной Чуриковой, которая играет королеву Елизавету II. Успех спектакля был настолько ошеломляющий, что его не смогли обойти даже англоязычные СМИ. Статью с фотографией Олега Масленникова-Войтова можно теперь видеть в газете «TheTimes».

Ждем вас 18 июня 2017 года в Конгресс-Холле «Абрау-Дюрсо»! Вас ждет потрясающий спектакль, общение с любимым артистом, фотоотчет, автограф-сессия и многое другое!
Начало: 18 июня в 18:00
Стоимость билета - от 750 руб.
Бронирование и покупка билетов по телефону: 8 (989) 123-09-90
Место проведения: с. Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, д.13, Конгресс-Холл

 
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.