Международный профессиональный турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) Plazza FC 4

1 122 просмотра
Организатор мероприятия: Центр винного туризма Абрау-Дюрсо
Адрес: г. Новороссийск, проспект Дзержинского, 229в
Телефон: 8(918)66-38-000
Дата проведения: 20 мая

В Новороссийске 20 мая 2017 года состоится Международный профессиональный турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) «PlazzaFC 4», в рамках которого выступят профессиональные бойцы смешанного стиля из городов Российской Федерации и зарубежья. Будут организованы поединки между лучшими российскими спортсменами и бойцами из Казахстана, Беларуси и Украины.

Как сообщают организаторы соревнований, болельщиков ждут 11 уникальных боев. Турнир проводится с целью укрепления морального духа, сохранения здоровья и формирования характера, патриотического воспитания и оздоровления молодого поколения, профилактики экстремизма и реализации молодежной политики, адаптации к условиям современной жизни.

На этот раз зрителей ждут сразу два супербоя:

*Арсен Тенгизов, победитель турнира ACB 25 - Young Eagles 3 из города Нальчик, сразится с призером Чемпионата Украины по Боевому самбо Павлом Ворошиловым.

*Особо зрелищным обещает быть бой новороссийца, победитель Гран-при PRIME Selection, Романа Авдала и Лиуана Мирзова из Ставрополя.

Жителей и гостей Новороссийска приглашают поддержать островных бойцов и получить дозу адреналина и эмоций, глядя на один из самых зрелищных видов спорта.

Мероприятие пройдет в спортивном комплексе «Патриот», по адресу: проспект Дзержинского, 229в, в 18.00.

 
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.