«Дни театра в Абрау-Дюрсо»: спектакль театра имени Булгакова "Сказка о рыбаке и рыбке"

1 027 просмотров
Организатор мероприятия: Центр винного туризма Абрау-Дюрсо
Адрес: с. Абрау-Дюрсо, улица Промышленная, 19
Телефон: 89891230990
Дата проведения: 28 мая

Друзья! Приглашаем Вас 28 мая 2017 года на настоящий семейный праздник – спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке, или семейные сцены, похожие на сказку»! Вы удивитесь, как много в этой сказке неожиданных вопросов, над которыми вы раньше не задумывались.


Например:

*Сколько лет Старику и Старухе? Ведь Пушкин написал, что они вместе всего тридцать лет и три года, а женились в те времена очень рано. А если Старик со Старухой – еще вполне молодые и полные сил, любящие друг друга люди, которым не больше пятидесяти лет?

*Почему обладающая мистической силой Золотая Рыбка, способная поменять местами небо и землю, не смогла самостоятельно выбраться из дырявого невода? Вероятно, не случайно она выбрала именно эту семейную пару? А может, она специально попалась в сеть Старика - чтобы, подобно Воланду, послать его счастливой семье испытание на прочность богатством и властью?

*Что за испытание проходит Старик, которому Рыбка снова и снова задает вопрос «Чего ТЕБЕ надобно, старче?», а он упорно ее не слышит, и отвечает, «чего надобно Старухе»?

*Что происходит с человеком, который впервые в жизни на старости лет встретился с Чудом? В какой момент случается привыкание к Чуду, как к норме, и наступает пресыщение? И самое интересное: КАК это происходит?

Мы приглашаем вас поразмышлять над этими вопросами вместе! Приходите всей семьей! Обещаем – будет интересно и очень весело!

Начало: 28 мая в 18:00

Бронирование: 8 (918) 036-10-20, 8 (989) 123-09-90.

Место проведения: с. Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, 13, Конгресс-Холл.

 
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.