В день города банк «Возрождение» передаст Новороссийску Лавочку счастья

1 149 просмотров
Организатор мероприятия:
Адрес: г. Новороссийск, парк им. Фрунзе
Телефон: 8(8617) 61-01-89
Дата проведения: 30 ноября

17 сентября банк «Возрождение» в честь Дня города передаст Новороссийску в качестве подарка арт-объект «Лавочка счастья», который будет установлен в парке им. Фрунзе. Мероприятие пройдет при поддержке Администрации г. Новороссийска.

Как известно, в каждом городе есть свои скульптуры, которые являются его визитной карточкой и местной достопримечательностью. Уникальный объект «Лавочка Счастья» непременно станет достойным украшением Новороссийска и пополнит список знаковых мест для жителей и гостей города. Посетители получат возможность сделать яркие памятные фотографии и при желании – популяризировать город в социальных сетях.

Лавочка призвана приносить мир, счастье и любовь, а также соединять близких людей: благодаря ее оригинальной форме, сидящие на ней люди неизменно будут оказываться рядом. Лавочку укрывает распахнутый зонт, который олицетворяет защиту от всех проблем и невзгод. Основание Лавочки Счастья и зонт выполнены из кованых элементов, а сама скамья – из теплого ясеня.

Мы приглашаем всех желающих на открытие нового арт-объекта. В праздничной программе: церемония торжественного открытия с участием представителей банка «Возрождения» и Администрации города, праздничная музыкальная программа, раздача воздушных шаров и других сувениров, вручение памятных сертификатов «Счастья, любви и примирения» и другие сюрпризы.

Открытие состоится 17 сентября в 13.00 в Парке им. Фрунзе, ориентир – территория напротив скульптуры «Каменный глобус».

      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.