В Абрау-Дюрсо состоится грандиозный флешмоб – открытый урок по йоге

688 просмотров
Организатор мероприятия:
Адрес: г. Новороссийск, ул.
Телефон: 8 (965) 455-06-66
Дата проведения: 30 ноября

27 июля в 18.00 на набережной озера Абрау пройдет уникальное мероприятие – открытый урок по йоге, в котором смогут принять участие все желающие. Мероприятие проведут кураторы одного из самых популярных ЗОЖ-движений России - Школы идеального тела #sekta. Необычный флешмоб объединит более 100 человек и будет направлен на популяризацию йоги и здорового образа жизни.

Абрау-Дюрсо – место, идеально подходящее для занятий йогой. Неслучайно именно здесь, недалеко от моря, на берегу озера, окруженного горами и реликтовым лесом, соберутся все те, для кого йога является значимой частью жизни. Новички и продвинутые, женщины и мужчины, юноши и люди преклонного возраста одновременно разложат свои коврики, чтобы всем вместе попрактиковать йогу под руководством Михаила Павлова – преподавателя yoga_method и Школы идеального тела #sekta.

Ежедневно по этой методике в разных городах нашей страны занимается более 4000 человек, еще больше людей тренируется дома, дистанционно. Причина популярности #sekta – в комплексном подходе к вопросам питания и построения здорового тела. Методика предполагает изменение пищевых привычек всего за девять недель, психологическую поддержку и мотивацию участников, а также составление безопасных и эффективных программ тренировок. При этом общаться с кураторами можно как онлайн - в удобное для себя время, так и оффлайн - в залах, открытых в 15 городах России.

Основательница Школы идеального тела #sekta Оля Маркес ежедневно в своем Instagram выкладывает фотографии и посты, которые уже замотивировали тысячи людей отказаться от вредных привычек и привести свое тело в порядок. И в этот день она тоже будет на набережной Абрау!

Ждем только вас! И не забудьте, пожалуйста, коврики.

      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.